Работа в viplike

Отзывы сотрудников о компании viplike

Требуются активные, общительные и позитивно настроенные люди, которые смогут собрать информацию с нашего сайта и донести ее до наших потенциальных клиентов за стабильно выплачиваемое вознаграждение - в виде % с продаж (от 10 до 30 % в зависимости от результатов деятельности).
Работа вне офиса, зп наличными (Yandex-деньги, банковский перевод).
Приятное общение по телефону - ОБЯЗАТЕЛЬНО.
Есть возможность работы через интернет - подробная информация на сайте компании в разделе "Партнерская система".
Подробнее о том, что необходимо делать:
1. Производить поиск потенциальных клиентов на территории г. Новосибирска, в среде представителей бизнеса.
2. Активно общаться с представителями бизнеса от лица нашей компании, рассказывать и предлагать им разработку сайтов и сопутствующей продукции.
3. Самостоятельно выбирать способ и средства донесения информации до потенциальных клиентов.
От нас:
1. Любое содействие в виде ответов на любые вопросы, касательно деятельности компании и характеристик нашей продукции.
2. Любое содействие в виде рекомендаций о том, как продавать и кому продавать.
По Вашему желанию - заключение агентского договора на выполнение рассматриваемой деятельности.
Сфера деятельности нашей компании - веб-разработки, создание сайтов, различных сервисов, баз данных, информационных систем.
Используем современные технологии веб-разработки:
HTML5, CSS3, Javascript, Jquery, PHP, AJAX.