Работа в Администратор

Отзывы сотрудников о компании Администратор

Концертное агентство- самый крупный и успешный проект на Юге России в сфере организации и проведении гастрольных туров артистов российской и зарубежной эстрады на территории Южного федерального округа. За 15-летний опыт успешной работы мы провели несколько тысяч концертов, в нашем активе организация шоу таких звезд, как DEEP PURPLE, SCORPIONS, GREGORIANS, Elton John, Алла Пугачева, Филипп Киркоров, Эдвин Мартон, Кристина Орбакайте, ЧАЙФ, "ЧИЖ и К", Ирина Аллегрова, Лариса Долина, Лолита, ЗЕМФИРА, Ледовое Шоу c Евгением Плющенко, Цирк со Звездами, ТОДЕС, хор Турецкого, команд-чемпионов Высшей лиги КВН, артисты юмористического жанра и многих других. Концертное агентство - это организация "под ключ": презентаций, Дней Города, рекламных и PR-кампаний, корпоративных и частных мероприятий (юбилеи фирм, профессиональные праздники, дни рождения, свадьбы, празднования Нового года, 8 марта и др.). За эти годы многие артисты стали не просто нашими деловыми партнерами, но и хорошими друзьями. И поэтому мы предлагаем Вам воспользоваться нашим опытом и возможностями для осуществления своей карьерной деятельности.