Работа в Пироги Бабы Яги

Отзывы сотрудников о компании Пироги Бабы Яги

У нас можно заказать пироги в Москве с доставкой. Многообразие рецептов и качественные продукты собственного производства гарантируют полную экологическую безопасность. Мы предлагаем выпечку по традиционным русским рецептам и персональные разработки наших мастеров. Вас ждут свежие, вкусные и ароматные пироги, которые захочется попробовать еще.

Мы мечтаем производить всё сырьё (овощи, фрукты, творог, мясо и прочее) для наших чудо-пирогов и других кулинарных изысков самостоятельно (особенно за это высказывается наша Баба-Яга). И в настоящее время мы всё ближе и ближе к этому: прикупили земелю на Северо-Западе нашей славной Родины, в экологически чистом месте, не загаженном всякими химическими и ГМО производствами, приобрели добротную с/х технику, и вообще ведём активную работу в этом направлении. Частично у нас получается использовать свои творог, сливки, яблоки, ягоды, грибы и мясо. В основном же пока, увы, вынуждены закупать продукцию у сторонних производителей.