Работа в АНБ Дельта-КМ

Отзывы сотрудников о компании АНБ Дельта-КМ

Наша компания находится на рынке по оказанию услуг в области пожарной безопасности более пяти лет и успешно реализует свои услуги. Наши сотрудники высококвалифицированные специалисты с высшим профильным образованием.

Компания ООО «АНБ «Дельта-КМ» оказывает широкий спектр услуг в области пожарной безопасности объектов различного класса функционального назначения. Обеспечение пожарной безопасности объекта является приоритетной задачей нашей компании по созданию необходимых условий для успешного функционирования объекта.

Многолетний опыт работы в данной сфере, благодарственные отзывы, и широкая клиентская база с солидными компаниями, делают нас надежным партнером в важной области сохранения жизни и имущества во время чрезвычайных ситуаций.

ООО «АНБ «Дельта-КМ»предлагает множество решений в области пожарной безопасности, а именно:

1. Оптимизация затрат на обеспечение пожарной безопасности и ГО и ЧС, разрешение спорных вопросов с органами исполнительной власти в области пожарной безопасности и ГО и ЧС, сопровождение проектной документации при прохождении Государственной экспертизы проектной документации, сопровождение объектов капитального строительства при сдаче в эксплуатацию Государственному строительному надзору.
  2. Декларирование пожарной безопасности для объектов капитального строительства.
  3. Разработка Специальных технических условий, отражающих специфику противопожарной защиты Объектов с отступлениями от требований пожарной безопасности, особо опасных, технически сложных, уникальных, а также объектов, на проектирование которых отсутствуют требования пожарной безопасности, и сопровождение их при согласовании.
  4. Расчет пожарного риска.
  5. Получение Заключения Государственного пожарного надзора на осуществление образовательной деятельности.
  6. Разработка разделов проектной документации объектов капитального строительства «Меры по обеспечению пожарной безопасности», «Инженерно-технические мероприятия гражданской обороны и предупреждения чрезвычайных ситуаций».
  7. Определение категорий помещений, зданий и наружных установок по взрывопожарной и пожарной опасности, разработка мероприятий и тех. решений, снижающих категорию.
  8. Выполнение проектных и монтажных работ по средствам обеспечения пожарной и охранной безопасности зданий и сооружений:
  • системы пожарной сигнализации;
  • системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре;
  • системы звукового оповещения;
  • системы охранного телевидения;
  • системы контроля и управления доступом;
  • автоматических установок пожаротушения;
  • системы вытяжной и приточной противодымной вентиляции; - система автоматизации и диспетчеризации.
  • внутренний противопожарный водопровод;
  1. Обучение персонала пожарно-техническому минимуму, разработка инструкций о мерах пожарной безопасности.
  2. Разработка планов тушения пожара, ПЛАСов, ПЛАРНов.
  3. Согласование отступлений от норм пожарной безопасности (к нормативным документам по пожарной безопасности относятся национальные стандарты, своды правил, содержащие требования пожарной безопасности (нормы и правила).
  4. Юридическое сопровождение организаций при проведении мероприятий по надзору (проверок) Государственного пожарного надзора (ГПН), консультационные услуги (разъяснения требований норм и правил пожарной безопасности), проверка легитимности (законности) предъявляемых требований в предписании ГПН.
  5. Мониторинг объектов с выводом сигнала о срабатывании пожарной сигнализации на пульт в пожарную охрану

Гарантируем согласование необходимых документов с органами МЧС и Минстроя Российской Федерации.

Компания ООО «АНБ «Дельта-КМ» имеет все необходимые лицензии и свидетельства, для осуществления работ в области пожарной безопасности на объектах любой сложности.