Работа в Мои тендеры
Хорошо

Отзывы сотрудников о компании Мои тендеры

Хорошо

август 2024
Человечность, всегда идут на встречу, понимание, помощь в работе, думающий логист от которого идет постоянная поддержка.
Поменять автопарк. Газели хоть и новые, но ломаются постоянно.

Офис-менеджер

Рязань,
Хороший коллектив
Хорошее, новое рабочее место
Выездные мероприятия в компании
Коммуникацию отдела HR с сотрудниками
Корпоративный транспорт до места работы

Водитель-экспедитор

июнь 2022
Лояльность.
Адекватность.
Зарплата без задержек
Хороший автопарк
Я бы зарплату прибавил, но дело не в зарплате, она в рынке, дело в скорости роста цен.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Мои тендеры

Рекомендуют ли сотрудники компанию Мои тендеры для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию Мои тендеры для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Мои тендеры оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Мои тендеры оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Мои тендеры оценивают возможности карьерного роста на 1.7 из 5, на основании 3 оценок.

Компания "Мои тендеры"  вот уже более 8 лет успешно предоставляет услуги по  тендерному юридическому и IT сопровождению бизнеса.

Изначально компания создавалась как аутсорсинговая для поддержания второстепенных бизнес-процессов в рамках группы компаний и нескольких крупных клиентов, но за годы работы мы накопили уникальный положительный опыт,который позволил нам выйти на внешний рынок. На данный момент компания активно развивается и наш коллектив - это, в первую очередь, команда, в которой каждый сотрудник в полной мере причастен к общим достижениям, и от успеха каждого зависит общий результат. Целеустремленность, креативность, активная жизненная позиция, результативность, командная работа - вот ценности, которые мы разделяем, и ждем от каждого человека, приходящего в нашу компанию.

АШАН Ритейл Россия
ЭР-Телеком