Работа в АРТЕХ

Отзывы сотрудников о компании АРТЕХ

Машинист бульдозера

сентябрь 2022
Директор адекватный понимающий. А так жит быт в полное приемлемый и кормят на убой.
Улучшить связь, интернет

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АРТЕХ

Рекомендуют ли сотрудники компанию АРТЕХ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию АРТЕХ для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АРТЕХ оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АРТЕХ оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АРТЕХ оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Основным видом деятельности компании является Добыча руд и песков драгоценных металлов (золота, серебра и металлов платиновой группы). Имеет лицензии на разведку и добычу в Горнозаводском и Красновишерском районах Пермского края. Компания активно ведет свою деятельность, стабильность предприятия неразрывно связана с профессионализмом его работников, именно он позволяет качественно и оперативно выполнять работы по добыче драг. металлов.

В парке компании имеется землеройная техника импортного производства  CATERPILLAR, Shantui, Komatsu

Мы приглашаем в нашу Компанию как специалистов своего дела, так и молодых активных кадров, планирующих свою карьеру в добыче. В нашей команде Вы  сможете работать на высоком профессиональном уровне и сможете обеспечить себе достойный уровень благосостояния!

Машинист бульдозера1