Работа в КИТ

Отзывы сотрудников о компании КИТ

неудовлетворительно

Бывший сотрудник
регулярная выплата зп
Отношения к работникам и стабильность конторы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании КИТ

Рекомендуют ли сотрудники компанию КИТ для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию КИТ для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании КИТ оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании КИТ оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании КИТ оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

ООО «КИТ» – один из крупнейших российских производителей медицинских масок и респираторов.

Компания появилась на рынке в 2010 году. Сегодня ООО «КИТ» – современное производство, которое выпускает более 1 500 000 масок в сутки, а также большинство комплектующих. Мы строго следим за качеством продукции, используя только лучшие нетканые материалы с высокой степенью бактериальной фильтрации.

ООО «КИТ» – инновационное производство. Мы динамично развиваемся, постоянно внедряя новые технологии. Многие станки разработаны и собраны на заказ, с учётом пожеланий наших инженеров. Работающие в ООО «КИТ» сотрудники приобретают редкие навыки управления современными автоматизированными линиями.

Офис ООО «КИТ» расположен в г.Москве, производственная площадка – в г.Владимир.

Работа в ООО «КИТ» – это стабильность, перспективы в карьере и трудоустройство в соответствии с действующим законодательством.

Счастливый взгляд
СМ-Клиника