Работа в КонвентФарма

Территориальный менеджер

июль 2022
Отличный коллектив, профессионалы.
Индивидуальный подход к обучению

Часто задаваемые вопросы о работе в компании КонвентФарма

Рекомендуют ли сотрудники компанию КонвентФарма для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию КонвентФарма для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании КонвентФарма оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании КонвентФарма оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании КонвентФарма оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

ООО "КонвентФарма" — профессиональный аутсорсинг услуг в фармбизнесе.

«Нет ничего невозможного, если ты этого хочешь» - так гласит народная мудрость. А значит, любые ваши карьерные мечты и пожелания достижимы.
С профессиональной помощью и поддержкой  наших опытных, внимательных консультантов — тем более!

Нашей ключевой услугой является поиск и подбор персонала. Ежегодно мы трудоустраиваем более 300 человек в России, Украине, Казахстане, Киргизии, Белоруссии, Азербайджане, Грузии, Армении, Узбекистане.

1. Предоставим информацию

• Быстро сориентируем в сложном и динамичном фармрынке
  • Подберем вакансию, соответствующую вашим знаниям, навыкам и интересам
  • Проконсультируем о работе разных форматов: постоянная и временная работа, полная и частичная занятость

2. Подготовим к собеседованию

• Поможем составить резюме, чтобы привлечь внимание работодателя
  • В ходе беседы с вами, найдем самые сильные профессиональные и личностные качества, которые позволят блеснуть вам на предстоящем собеседовании
  • Дадим конкретные практические советы о том, как вести себя на встрече

3. Откроем новые горизонты

• Поиск себя, а не поиск работы, у вас в приоритете? Приходите, поделимся опытом и совместными усилиями наметим пути вашего профессионального развития
  • Не нашли у нас подходящей вакансии? Поделимся полезными рекомендациями, и работа вашей мечты скоро станет реальностью

Покрытие по основным специализациям

• Маркетинг (Pharma/FMCG) - Head of Marketing, Product Manager, SEO (Digital Marketing)
  • Продажи (Pharma/FMCG) - Медицинский представитель, Торговый представитель, Супервайзер, Regional Mng, Area Mng, National Mng, КАМ, Market Access Mng
  • Производство - Начальник производства, Технолог, Проектировщик, Сервис-инженер, Мастер цеха, Менеджер по продажам оборудования
  • Качество - Quality Assurance, Quality Control, Laboratory
  • R&D - Отдел разработок, Технолог/Химик-технолог, Начальник ЦЗЛ
  • HR & Admin - Assistant, Office Manager, Recruiting Manager
  • Medical - CRA, Regulatory Affairs, Medical Adviser и др.

_________________________________________________________________________________________________________________________________

Почему нас выбирают

• Мы успешно работаем на рынке аутсорсинговых услуг более 15 лет
  • Мы знаем потребности и особенности фармацевтических компаний
  • Мы имеем обширную базу для выбора достойных кандидатов в России и СНГ
  • Нас ценят за высокое качество предоставления услуг
  • Мы работаем по стандартным операционным процедурам (СОП), составленным на основании рекомендаций AIPM, РАФМ и других институтов управления бизнесом
  • Для нас важно этичное ведение бизнеса
  • У нас быстрая реакция на меняющиеся потребности клиента, а также творческий подход к выполнению заказов

Подробнее на www.convent-pharma.ru

SGS Vostok Limited