Работа в MAN Truck & Bus

Отзывы сотрудников о компании MAN Truck & Bus

MAN Truck & Bus является одной из ведущих компаний-производителей грузовых автомобилей в Европе с производственными площадками в четырёх европейских странах, а также в Индии. Ассортимент выпускаемой нами продукции включает в себя как грузовые автомобили с полной массой 7,5–60 т для коротких и дальних грузоперевозок и грузовые автомобили военного и гражданского назначения, так и городские и туристические автобусы вплоть до выпуска дизельных и газовых двигателей для вышеназванных транспортных средств.
Наши главные принципы: надёжность, готовность к инновациям, динамичность и открытость
Надёжность означает соответствие ожиданиям и выполнение данных обещаний. Готовность к инновациям означает стремление к поиску новых решений путём конструктивного подхода. Динамичность означает выявление потенциала для развития и гибкую организацию деятельности. Открытость означает тесное взаимодействие в рамках концерна, обмен новыми идеями и информацией, что является важным условием динамичного ведения бизнеса.

Карьера в MAN Truck & Bus:
Надёжность, готовность к инновациям, динамичность и открытость. Эти важные критерии помогают завоевывать доверие и лояльное отношение к нам.
Мы хотим не только пропагандировать эти ценности, мы намерены претворять их в жизнь вместе с вами! MAN – одна из лидирующих европейских компаний. Мы с вами – это неотъемлемая часть мира MAN. К какой бы категории соискателей вы не относились, в нашей компании вы сможете решать трудоёмкие задачи и работать с инновационными продуктами.

Компания MAN Truck & Bus удостоена награды института CRF как «Лучший работодатель в сфере автомобилестроения 2010/11». При этом решающими аргументами в пользу MAN Truck & Bus стали такие оценочные категории как корпоративная культура, оплата труда, сбалансированность трудовой жизни, тренинг и развитие, а также возможности карьерного роста и инновационный менеджмент.