Работа в Комтех‑Н

Адекватное руководство.
Коммуникацию с заказчиками.

Software Developer

апрель 2023
- Работодатель подходить для Junior-разработчиков, которые хотят получить опыт и двинуться дальше строить карьеру. Но менторство тут не ждите - не стройте иллюзий. Если вы можете самоорганизоваться, то это идеальное место.
- гибкое начало рабочего дня
- отпуск в любое время
- раньше давали системные блоки, мониторы. Сейчас возможно ноутбуки, но это я не знаю
- был плюс, что давали премию два раза в год. Сейчас, насколько я знаю, это прикрыли.
Основная проблема компании в том, что она построена на кумовстве. Все ключевые позиции заняли до гробовой доски друзья/родственники/жены/мужья и т.д. Получить прибавку к ЗП за то, что вы будете что-то делать сверх обязанностей - это невозможно.
Юмористический журнал Фитиль, который высмеивал недостатки на разных уровнях, почему-то для них оказался азбукой, как нужно управлять компанией.
Есть парочка приличных людей в компании, но от них ничего не зависит.

Системный администратор

ноябрь 2022
Отличная атмосфера на работе
Мощное железо
Хороший коллектив
Большая нерегулярная нагрузка
Проблемы с накоплением отпуска

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Комтех-Н

Рекомендуют ли сотрудники компанию Комтех-Н для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Комтех-Н для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Комтех-Н оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Комтех-Н оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Комтех-Н оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

• ЗАО «Комтех-Н» - частная компания, более 25 лет занимается созданием и развитием системообразующего программного обеспечения для автоматизации критически важной инфраструктуры авиакомпаний и Гражданской Авиации в целом. Наши системы резервирования, бронирования, регистрации в аэропортах обслуживают более 50 российских авиакомпаний, обеспечивают возможность взаимодействия с крупнейшими международными системами бронирования и обеспечивают доступ пассажиров к услугам любой авиакомпании мира.

Мы приглашаем на работу опытных, а также начинающих грамотных C++, Java и Web программистов. Возможно трудоустройство студентов старших курсов.

Тинькофф
МегаФон