Работа в Графф НГС

Отзывы сотрудников о компании Графф НГС

Есть удалёнка, есть офигенные рп, которые "горят" за свои проекты. Были интересные, нестандартные проекты, на этом все.
Значительных, «отравляющих» моментов не за все время работы не заметил. Однако, из того что можно выделить: очень мало парковочных мест перед новым офисом. Периодически приходится парковаться во дворах.

Здравствуйте!
Благодарим за положительный отзыв!
Относительно парковки... Так вы же сами пишете, что у нас удаленка)))
Так что проблема с парковкой не стоит слишком уж остро т.к. сотрудники отдела продаж, по нашим данным, приезжают в офис всего 1 раз в 1-2 недели...

График гибридный, чаще удаленка.
Оплата труда вовремя. Частые треннинги по развитию.
По сути компания не большая, 2-3 года существует в нынешнем виде и своего офиса нет, все на удаленке или снимают разные коворкинги.
Компания старается сокращать издержки, а бизнес процессы пока на стадии становления, в итоге доходы получаются меньше у сотрудников.
На данный момент это игрок на рынке, занимающийся спец. техникой. Также действительно не хватает ДМС.

Администратор

Королев,
Белая компания, долго на рынке, все по ТК РФ, современный офис, удобная логистика, зп 3 раза в месяц, молодой и дружный коллектив, в общем, все как и должно быть. Есть обеды на которых регулярно кормят пельменями, что является несомненным плюсом. Компания ориентирована на развитие, регулярный тимбилдинг в виде караоке тому подтверждение.
Денег никогда много не бывает, хотя зарплата "в рынке". В целом всем доволен, добавить нечего

Здравствуйте!
Благодарим Вас за положительный отзыв =)
Хорошего Вам дня, счастья и здоровья =)) И отличного настроения =)

Здесь платят хорошо, можно сказать выше рынка. Руководство толковое, всегда помогут и поддержат. Можно круто вырасти в карьерном плане, дают шанс развиваться. Обучение тут тоже на высоте - выберешь, что хочешь учить, и помогут в этом. И да, удаленка - это просто суперудобно.
Заезжают в новый офис, возможно будет гибридный график -- пока не знаю, готов ли я выходить в офис. Хотя, если будут оплачивать проезд, то наверное норм. ДМС прям очень нужен)

Благодарим за положительный отзыв о нашей компании!
По поводу ДМС здесь многие упоминают...
Выносим этот вопрос на решение с собственником.
Надеемся, Вам понравится результат после его обсуждения =)

Менеджер по продажам B2B

Работаю в компании почти 5 лет. Руководство адекватное, планы амбициозные, но реализуемые. Постоянно проводят бесплатные тренинги по повышению квалификации.
Главный плюс - зарплату выплачивают день в день, 2 раза в месяц, я не помню, чтобы были задержки, по опыту работы в других компаниях, могу отметить, что далеко не все отличаются добропорядочностью в плане сроков выплат зарплат. Сама зарплата высокая (по моим меркам).
Сейчас в процессе поиска нового офиса, а пока на планерки снимают крутые коворкинги, прям крутые, в БЦ класса А.
Главный минус - отсутствие ДМС и сокращенного рабочего дня по пятницам (я работала в другой компании, у нас был сокращенный день каждую пятницу).
Сейчас работаем на удаленке, лично для меня - это минус.
Есть штрафы за опоздания на планерки и за незаполнение отчетов в CRM.

Благодарим за положительный отзыв о нашей компании!
Надеемся, что Вы проработаете у нас еще 5 лет! И даже дольше =)

Пришел ассистентом, вырос до менеджера довольно быстро. Сейчас зп очень радует, а если быть проактивный и не просиживать штаны, можно зарабатывать выше рынка. За все время работы зарплата день в день, 2 раза в месяц. Оформили по тк, оплачиваемый отпуск и больничный.
Адекватное руководство.
Есть возможность повышать скилы, постоянные тренинги и обучения. Можно самому выбрать тренинг, компания оплатит.
Удаленка — это круто, не нужно тратить время на проезд и тд.
Сейчас в поисках офиса —Расположение не ясно, возможно будет не удобно добираться.
ДМС — на прошлом месте оплачивали страховку, было супер. Вроде в планах у руководства есть.
Оплата питания — тоже на прошлом месте был такой бенефит, привык

Благодарим за положительный отзыв о нашей компании!
По поводу оплаты питания - не очень поняли, если честно..
Ведь менеджеры отдела продаж довольно редко приезжают в офисы... Так почему же должны быть бесплатные обеды, если вы почти все время работаете из дома?)) Не ясно =)

Менеджер по продажам спецтехники

Зарплата вовремя,
Преимущественно удаленка, иногда нужно заезжать в офис,
Регулярное обучение,
Слаженная команда
Нет ДМС,
Нет корпоративных автомобилей,
Нет оплаченных обедов,
Мало корпоративов

Здравствуйте!
Благодарим Вас за высокую оценку нашей компании!
Разделяем Вашу боль по поводу малого колличества корпоративов... :(
Предлагаю вынести эту тему на отдельное совещание с высшим руководством!
Даешь больше корпоративов хороших и разных!
Самые высокие зарплаты в Графф НГС
на основании 4 отзывов
Менеджер по продажам B2B

Менеджер по продажам спецтехники

Королев,
- Гибридный формат работы - примерно 90% времени удаленно, остальные 10% - в офисе.
- Зарплата платится ДЕНЬ В ДЕНЬ 2 раза в месяц, еще ни разу не было просрочек.
- Отличная заработная плата, все в рынке.
- Вменяемое руководство, которое не мешает работать.
- Регулярное обучение. Компания оплачивает его тем сотрудникам, которые не прочь улучшить свои скилы.
- Офис можно было бы и покруче снять, вроде зарабатываем неплохо, а офис только вот сейчас сказали будем искать новый. Но по этому поводу здесь вроде бы прорыв - ищут офис в бизнес-центре класса А, что, лично меня, очень радует)) Жаль только, что столько времени заняло на осознание того что нам действительно нужен крутой офис.
- Нет ДМС.
- Нет корпоративного транспорта.
- Вроде все остальное нормально :)

Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв о нашей компании!
Обратили внимание на отсутствие ДМС и корпоративного транспорта - эти пункты уже стоят в плане по исправлению на этот год. Надеемся, Вы будете рады изменениям :)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Графф НГС

Рекомендуют ли сотрудники компанию Графф НГС для трудоустройства?

87.5% сотрудников рекомендуют компанию Графф НГС для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Графф НГС оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Графф НГС оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Графф НГС оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 8 оценок.

«Компания ГРАФФ» занимается продажей спецтехники, грузовых и коммерческих автомобилей. Командой накоплен значительный опыт работы с предприятиями дорожно-строительной, коммунальной, нефтегазовой и других отраслей. В линейке продукции представлены известные российские и иностранные бренды: IVECO, КИРОВЕЦ, ДСТ- УРАЛ, КОВРОВСКИЙ ЭЛЕКТРОМЕХАНИЧЕСКИЙ ЗАВОД (бренд АНТ и ZETOR-ANT), ЧМЗАП, ГАЛИЧАНИН, КЛИНЦЫ и др.Мы также предоставляем различные виды сервисных и ремонтных услуг.

В связи с возросшим интересом к продукции и услугам нашей компании, мы приняли решение о расширении. На сегодняшний день «Компания ГРАФФ» нуждается в новых сотрудниках, которые также твердо привержены своему делу и хотят далее развиваться в выбранной ими отрасли.

Компания ГРАФФ как работодатель:

• Динамичная компания
  • Использует западные практики управления
  • Инвестирует в сотрудников
  • Предоставляет возможности для карьерного и профессионального роста.
ВсеИнструменты.ру
Русклимат