Работа в Шинный Двор

Отзывы сотрудников о компании Шинный Двор

Груnпа компаний Шинный Двор»/ТRАКТОR77 специализируется на продаже шин для специальной, строительной и складской техники с 2012 года.

Мы являемся эксклюзивными дистрибьютерами в России строительных шин бренда STARMAXX, Турция (производятся на фабрике PETLAS) starmaxx-russia.ru, цельнолитых шин ECOMEGA, Италия, технологии заполнения шин двухкомпонентной полиуретановой смесью CARPENTER, Великобритания - подробнее на zashltashln.ru.

Также ООО "Шинный Двор" является ведущим дилером всемирно известного бренда шин для специальной и строительной техники CAMSO (входит в концерн MICHELIN) ­camsorus.ru.

Постоянное наличие неснижаемого товарного запаса на складе в Москве из более чем 2000 позиций в 20 основных типоразмерах, развитая дилерская сеть в регионах (Санкт­Петербург, Краснодар, Екатеринбург, Пермь, Нижний Новгород) позволяют оперативно удовлетворять потребности наших клиентов.

Склад нашей компании оборудован необходимым оборудованием для шиномонтажа индустриальной резины, напрессовки цельнолитых шин на диски, заполнения шин полиуретановой смесью. Мы доставляем продукцию собственным транспортом по Москве и области, а также транспортными компаниями во все регионы России.

Сотрудники ГК "Шинный Двор"/ТRАКТОR77 обладают необходимой компетенцией для правильного подбора резины, монтажа на диск и защиты шин от проколов и порезов. Персонал регулярно проходит обучение и повышение квалификации в сертифицированный центрах ведущих мировых производителей.

Нашими клиентами многие годы являются ведущие компании строительной, деревообрабатывающей, металлургической, дорожно-строительной отраслей промышленности, полигоны ТБО и другие.

Тинькофф