Работа в Профосмотр

Отзывы сотрудников о компании Профосмотр

Медицинский центр «Профосмотр» - это новое и динамично развивающееся предприятие в сфере предоставления медицинских услуг населению. Медицинская деятельность осуществляется на основании соответствующей лицензии.

Наш медцентр удобно расположен в шаговой доступности  300 метров от станции  м. Пионерская напротив супермаркетов «Карусель» и «Капитолий».

Квалифицированный медицинский персонал медцентра «Профосмотр» поможет Вашим сотрудникам быстро и качественно в одном месте и за один день сдать все анализы и пройти осмотр врачей для оформления личной санитарной книжки или ее продления. Также наше предприятие организует выездные медицинские комиссии для оформления и продления медицинских книжек.
На базе медицинский центр «Профосмотр» ваши сотрудникам могут пройти:

• Обязательные предварительные и периодические медицинские осмотры, в том числе, медицинский осмотр с экспертизой проф.пригодности для работников предприятий с вредными факторами на производстве
  • Оформление и продление личных медицинских книжек, профессиональное гигиеническое обучение с аттестацией
  • Личные медицинские книжки, оформленные и зарегистрированные в Центре гигиены и эпидемиологии (бывший СЭС) сотрудники или представители предприятия смогут получить в срок от 5 (пяти) рабочих дней после прохождения медицинского осмотра, сдачи анализов и т.д. или наш курьер доставит их в удобное для Вас место в эти же сроки.