Работа во Владимирская строительная компания - А

Отзывы сотрудников о компании Владимирская строительная компания - А

Проектная организация «ВСК-А»" основана в 2004 году. За это время Компания достигла успехов на  рынке архитектурно-строительного и инженерного проектирования, благодаря высокой профессиональной подготовке специалистов, внедрению новых методов работы, соблюдению деловой этики и выполнению обязательств  в отношениях с  Заказчиками.
Основной вид деятельности организации -  разработка проектной документации  для строительства.

Фирма сотрудничает с  крупными строительными компаниями , Инвесторами и имеет постоянных партнеров, что позволяет гарантировать успешную и стабильную работу организации.
Высококвалифицированные специалисты с большим опытом работы, новые технологии и эффективная система маркетинга обеспечивают активное развитие и успешную деятельность компании на рынке архитектурно-строительного и инженерного проектирования.
Благодаря индивидуальному подходу к каждому клиенту, доступным ценам и оперативной работе сотрудников, фирма завоевала доверие многих клиентов.
Наша задача – это предоставление для  наших Заказчиков  надежного, максимально гибкого и привлекательного  проектного решения.