Работа в НПКЦ МИЗ

Продажи и развитие бизнеса
Логистика, перевозки и склады
1,2

март 2023
Близость к дому, хороший график работы, отзывчивое руководство, стабильная белая зп, возможность карьерного роста
Можно добавить ДМС.
Улучшить взаимодействие между отделами

Июль 2023
Добрый день!
Спасибо, что нашли время и оставили отзыв о нашей компании.

Ведущий менеджер по продажам

Нижний Новгород,
Белая зп, возможность профессионального роста (обучение), дружный коллектив
Были бесплатные обеды, жаль что их отменили очень по ним скучаем

Юрист

Нижний Новгород,
Официальное трудоустройство, полностью "белая" зарплата, отпуска согласно графику, есть возможность обучения, прохождения семинаров по своей специальности за счет работодателя. Хороший, дружелюбный коллектив, готовый придти на помощь, в том числе по нерабочим вопросам. Периодические корпоративы за счет работодателя, в том числе выездные.
1. Удаленка. Технически возможна со своего компьютера, но не приветствуется.
2. ДМС.

Нижний Новгород,
Хорошая частная компания. Белая зп без задержек, дружный коллектив, интересные задачи. Удобный график работы.
Конечно, хотелось бы увеличить зп. Также можно больше корпоративных мероприятий, и ДМС.

Кладовщик-комплектовщик

февраль 2023
1,2
Зп во время, столовая, остановка рядом, стоянка для транспорта
В плане трудоустройства не советую не на какую должность. Нет нормального освещения на складе, зп урезали на 5000 рублей без объяснения ,нет ресурсов, комп только у заведующей к которому кладовщик-комплектовщик не имеет доступа , из-за этого отгрузки затягиваются. Комплектовку инструмента не перепроверить за собой, нет времени и возможности(неположено вам, уже не зона вашей компетенции). Из-за этого и проблема. Отношение все на пафосе, высшее общество))) И вообще эта вакансия кладовщик, на время, по моему мнению, чтобы заведующая склада сходила в отпуск,в это время вы становитесь ИО ( исполняющим обязанности заведующей ,и от сборки инструмента вас никто не освобождает) , а потом вас снова разжалуют в комплектовщики, где будете собирать тяжелые коробки (20кг) на отгрузку, и грузить их, так как там грузчиков нет.

Июль 2023
Добрый день, Татьяна! Большое спасибо за отзыв. Нам искренне жаль, что у вас осталось неприятное впечатление от работы в нашей компании.
Большинство наших сотрудников работает в компании более 5 лет, что свидетельствует о стабильности и надежности компании. Описанная вами ситуация не могла произойти, поскольку со всеми сотрудниками мы работаем официально, выплачивая заработную плату согласно трудовому договору. На складе, действительно, компьютер есть только у заведующей, т.к. для выполнения обязанностей кладовщика компьютер не нужен.
Что касается сборки заказов, наши кладовщики выполняют свои обязанности по сборке товара, погрузкой занимается другой персонал.

Мы желаем вам только положительных эмоций и удачи на новом рабочем месте. Всего доброго!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании НПКЦ МИЗ

Рекомендуют ли сотрудники компанию НПКЦ МИЗ для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию НПКЦ МИЗ для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании НПКЦ МИЗ оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании НПКЦ МИЗ оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании НПКЦ МИЗ оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 5 оценок.

Реализация медицинского инструмента российских и зарубежных заводов-изготовителей.
SURGICON Ltd., ОАО "МИЗ-Ворсма", ОАО "Можайский МИЗ",
ОАО"МИЗ им.М.Горького".

ООО "НПКЦ МИЗ" - крупное медико-техническое предприятие, специализирующееся на комплексном обеспечении медицинских организаций необходимыми инструментами, оборудованием и расходными материалами для всех областей медицины.
Комплексный подход в обслуживании потребителей, который применяет организация, имеет ряд неоспоримых преимуществ:
- помогает выявить общую совокупность интересов клиента, что избавляет того от необходимости обращаться ко многим мелким дистрибьюторам;
- скоординированная в рамках конкретного заказа программа обслуживания клиента позволяет сэкономить время и оперативно получить необходимые товары;
- индивидуальный подход предполагает и более интересные для клиента стоимостные показатели, гибкую систему скидок, облегчает доставку заказа по территории РФ и стран СНГ.
Компания насчитывает более 1500 постоянных клиентов.
Постоянными покупателями компании являются многие торговые предприятия из российских регионов и стран СНГ.
Рекламная политика предполагает ежегодное участие в выставках, таки как "Медицина", "Здравоохранение" в Москве, "Больница" в Санкт-Петербурге, а также ряде других крупных региональных выставок. Регулярно производятся публикации рекламных модулей и выдержек из прайс-листа в наиболее популярных специализированных изданиях.
Наличие сайта в Интернете обеспечивает выход в виртуальное рыночное пространство и служит средством расширения клиентской базы.
ООО "НПКЦ МИЗ" является официальным представителем Можайского МИЗ (медико-инструментальный завод), Нижнетагильского МИЗ, Досчатинского завода медоборудования (ЗМО), МИЗ им. Ленина (Ворсма), МИЗ им. М. Горького (Тумботино), Казанского МИЗ, НПО "Биополимер".
Тесное сотрудничество со многими компаниями-производителями позволяет фирме предоставлять своим клиентам значительные скидки. Зачастую компания предлагает товары медицинского назначения по ценам ниже среднерыночных и даже заводских.
Наличие удобно расположенных складов, парка автомашин и курьерской службы позволяет клиентам компании получить заказанную продукцию непосредственно на складе. Покупателям из регионов России и СНГ транспортная служба помогает с отправкой продукции по любым направлениям, для чего заключены договора с несколькими транспортно-экспедиторскими компаниями.
Текущая деятельность Компании , растущий объем продаж позволили заключить договора поставки с заводами-производителями по ценам, позволяющим участвовать и побеждать в конкурсных торгах различных ведомств - Министерства труда и социальной защиты, Министерства внутренних дел, Министерства по чрезвычайным ситуациям и др. - и заключать контракты на централизованную поставку медико-технической продукции.

Информация о НПКЦ МИЗ

Количество сотрудников: 25