Работа в ФИЛИАЛ ТОО ТОРГОВЫЙ ДОМ ЭЛЕКТРОКОМПЛЕКТ В ГОРОДЕ КАРАГАНДА

Отзывы сотрудников о компании ФИЛИАЛ ТОО ТОРГОВЫЙ ДОМ ЭЛЕКТРОКОМПЛЕКТ В ГОРОДЕ КАРАГАНДА

Группа Компаний ЭлектроКомплект – крупнейший производитель и поставщик электротехнической продукции напряжением до 1кВ на рынке Республики Казахстан.

Мы организовали команду лучших сотрудников, которые профессионально подходят к запросам наших клиентов, обеспечивая поставки необходимой кабельной продукции и электротехнического оборудования в нужные сроки.

На базе нашей компании запущены и эффективно реализуются несколько производств: кабельно-проводниковой продукции , труб ПНД и ПВХ, кабельного канала, а также производство и сборка щитового оборудования.
ГК ЭлектроКомплект– это не только 9 точек продаж по всему Казахстану,  собственные торговые марки, долгосрочное сотрудничество с крупнейшими производителями электротехники, это также работа в дружном амбициозном и здоровом коллективе! Присоединяйся к нам!

АВС-электро
Pleer.ru
LG Electronics RUS
HUAWEI

Информация о ФИЛИАЛ ТОО ТОРГОВЫЙ ДОМ ЭЛЕКТРОКОМПЛЕКТ В ГОРОДЕ КАРАГАНДА

Сайт: http://ekt.kz

Категория: Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника