Работа в Гироскоп

Отзывы сотрудников о компании Гироскоп

Общество с ограниченной ответственностью «Гироскоп» зарегистрировано и осуществляет свою деятельность с 2013 года.

Приоритетным направлением деятельности компании является эксплуатация, ремонт и техническое обслуживание систем теплоснабжения, котельного и газового оборудования. Компания уверенно строит свою деятельность на принципах максимально полного цикла предоставления услуг, отвечающих современным требованиям. Выстраивая партнерские отношения с Заказчиками, постоянно совершенствуем качество предоставляемых услуг, сохраняя репутацию надежного делового партнера. На предприятии разработано и внедрено «Положение о газовой службе», организованна круглосуточная аварийно-диспетчерская служба, сформированы выездные бригады, состоящие из высококвалифицированных специалистов, оснащенных современным высокотехнологическим инструментом и оборудованием. В целях решения оперативных вопросов обслуживания и снабжения, на современно оснащенной материально-технической базе создан склад запасных частей, ремонтный и сервисный участок.

Компания имеет солидный опыт монтажа, капитального ремонта, сервисного обслуживания промышленных технологических систем трубопроводов, газопроводов на объектах подведомственным «Ростехнадзора», систем водоснабжения, водоотведения, вентиляции, кондиционирования, а также производит все виды общестроительных работ. Наша компания так же представляет широкий спектр услуг в области проектирования.

ООО «Гироскоп» готово предоставлять свои услуги на промышленных предприятиях, в том числе на производственных площадках и объектах на территории РБ, так и по РФ на самых различных условиях: строительство и обслуживание объектов, аренда котельных и газовых участков с оформлением разрешительной документации на эксплуатацию «Особо опасного объекта» и иного технологического оборудования для качественного аутсорсинга.

Главным достижением нашей компании является отсутствие рекламаций и претензий, как от Заказчиков, так и от эксплуатационных организаций.

Грамотная организация труда с применением новейших технологий, безусловно высокая степень ответственности позволяет компании решать задачи любого уровня сложности.

ООО «Гироскоп» является действующим членом саморегулируемых организаций (СРО).