Работа в Slivki Media

Отзывы сотрудников о компании Slivki Media

Slivki Global - медиабаинговая кампания, которая занимается affilate маркетингом более 7 лет.

Мы работаем с такими вертикалями как IGaming; Betting; Crypto; Sweepstake/Soi; Dating.

Специалисты нашей компании работают со многими известными источниками трафика: FB; Google PPC/SEO; Tik-Tok ADS/УБТ.

Команда Slivki Global постоянно растет и ищет крутых специалистов, которые горят своим делом! Если вы в поисках стабильной работы с возможностью не только динамичного уровня заработка, но и карьерного роста с возможностью развития как специалиста - вы пришли по адресу!

Мы ценим труд и время своих сотрудников, поэтому вкладываем в развитие команды все свои ресурсы и всегда открыты к новым партнерствам и идеям! В распоряжении команды лучшие инструменты и сервисы для работы.

Если вы хотите расти и развиваться как профессионал своего дела в affilate маркетинге - наша компания ждет вас!

Мы ищем тех кого можем усилить в формате WIN-WIN. Кампания может быть по-настоящему сильной только с сильной командой!

Для своих сотрудников мы предлагаем:

• Заработную плату, которая постоянно актуализируется;
  • Гибкую систему мотивации;
  • Удаленный формат работы;
  • Конвертящие оферы;
  • Выстроенную модель получения расходных материалов;
  • Поездки на конференции за счет компании;

Мы всегда рады пообщаться с кандидатами, обменяться опытом и найти точки сотрудничества с людьми, которые хотят зарабатывать высокую заработную плату и развиваться с нами! Смотрите актуальные вакансии в разделе "активные вакансии"

Action
Rambler&Co