Работа в Абдуллаев Рустам Ариф Оглы

Отзывы сотрудников о компании Абдуллаев Рустам Ариф Оглы

RRN Group — один из крупнейших центров оптовой продажи строительных и хозяйственных товаров в России. Центральный офис находится в г. Пятигорск Ставропольского края. Компания успешно развивает сеть и охватывает все республики южной части Российской Федерации. Мы гордимся тем, что обладаем богатым опытом в области оптовых, розничных и корпоративных продаж, а также служим надежным партнером для более чем 3000 клиентов, которые выбирают нас за высокое качество продукции и услуг с 1998г.

Наша продукция производится на ведущих фабриках Китая, Турции, Ирана и Индии и представлена на рынке под известными брендами Liman, Hifazat и MİTTSU

Наши преимущества

Широкий ассортимент: RRN Group предлагает продукцию, соответствующую мировым стандартам в области ремонта и дизайна. У нас вы найдете все необходимое: сантехнику, хозяйственные товары, ручные инструменты, дверные принадлежности, садовый инвентарь, технические средства, триммера и насадки на инструменты.

Мы сосредоточены на расширении партнерских отношений, разнообразии и высоком уровне обслуживания. Наша цель — заручиться доверием клиентов, обеспечивая надежность и постоянное развитие