Работа в Плот

Отзывы сотрудников о компании Плот

Шлифовщик

Азов,
декабрь 2021
Амбициозный проект по воплощению хорошей и интересной идеи. Все ребята адекватные, открыты к общению. Юмор присутствует. Возможности для развития имеются.
Производство, технология и оснащение постоянно развиваются и улучшаются.

Слесарь механосборочных работ

март 2023
Доверие, адекватность, чесность, стабильность, уважения, отношения
Условия работы, вознаграждение по итогам года

Инженер-конструктор

ноябрь 2022
Офис удобно расположен рядом с метро Римская. Очень дружный коллектив, приятные специалисты, многому у них научился.
Коммуникацию между отделами, её нет, никто не понимает кто чем занят, включая самих руководителей. Большая нагрузка на конструкторский отдел. И многим больше конструктор занимается чем указано в вакансии.

Слесарь-электрик

январь 2022
Веселый и творческий коллектив. Возможность карьерного роста. Много интересной работы.
Много возможностей научится работать на разном оборудовании и станках.
Расширить команду, много заказов штат сотрудников на данный момент маленький и часто приходится переключатся от задачи к задачи

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Плот

Рекомендуют ли сотрудники компанию Плот для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Плот для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Плот оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Плот оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Плот оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Мы известны, как компания PLOT.

PLOT - это производство станков с ЧПУ для металлообработки. Нашу продукцию вы можете изучить на нашем сайте, так же на сайте есть ссылка на ютуб, где можно чуть больше узнать о нас.

Мы не дотационный проект, мы не взяли грантов, не получили субсидий, не привлекли капиталов крупных. И мы ищем единомышленников, формируем команду. У нас не нужно отсидеть смену, у нас не нужно прятаться от начальства, когда нет работы. У нас в команде возможности, возможности для каждого.

Идеальный кандидат - тот, кто делает все в свое удовольствие. Занимайтесь своим хобби или увлечением и вам никогда не придется работать.

Если вам интересно работать у нас, но у нас нет открытой вакансии - свяжитесь с нами, предложите свою кандидатуру. Работа есть!⠀

Москва3Азов1