Работа в ТрансМаш

удовлетворительно
1,5

Распределитель работ

Тюмень,
Хороший коллектив, есть развозка, зарплата норм, есть возможность подзаработать
Условия труда, мягко говоря не очень, бардак творится, ни какой техники безопастности напрочь отсутствует, ещё минус развозка очень рано в 6 часов, на территорию не ввозят.

Главный инженер

Тюмень,
июль 2022
Свобода в выборе тем для реализации хороший и комфортный офис
Достачное финансирование

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТрансМаш

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТрансМаш для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию ТрансМаш для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ТрансМаш оценивают оплату труда на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ТрансМаш оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ТрансМаш оценивают возможности карьерного роста на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

ООО "ТрансМаш" является одним из ведущих Российских производителей сцеплений для среднетоннажных и грузовых автомобилей отечественного и иностранного производства, тракторов и спецтехники. Миссия завода - Приносить пользу автомобилистам, используя наш опыт в создании максимально надежных и качественных сцеплений.

ООО "ТрансМаш" производит более 80 наименований качественных нажимных, ведомых дисков и комплектов сцеплений для автомобилей ГАЗ, УАЗ, ЗИЛ, ПАЗ, МАЗ, КАМАЗ, MAN, DAF, IVECO. Диски сцепления для сельскохозяйственной техники и специальной техники. Продукция вся сертифицирована.

Коллектив  стабильный и с большим опытом работы.

Тюмень2