Работа в Самарская СТК

Отзывы сотрудников о компании Самарская СТК

Сызрань,
Хороший коллектив , адекватные руководители, забота и помощь о своих сотрудниках. Возможность развиваться и расти профессионально.
Хотелось бы побольше тренингов, курсов повышения квалификации.

Сызрань,
апрель 2023
Регулярное выплата ЗП, и только. на больше не расчитывайте. Больше плюсов нет
Система по пошрений и надбавок отсутствует как класс, выше головы не прыгнешь

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Самарская СТК

Рекомендуют ли сотрудники компанию Самарская СТК для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Самарская СТК для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Самарская СТК оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Самарская СТК оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Самарская СТК оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

ООО «Самарская СТК» - молодая, динамично развивающаяся компания, сформированная в 2016 г., опираясь на многолетний опыт работы коллектива менеджеров на рынке реализации битумов дорожных с Самарской группы нефтеперерабатывающих заводов ПАО «НК «Роснефть».

На данном этапе активно ведется развитие площадки по производству полимерно-битумных вяжущих (ПБВ). Работа осуществляется на установке фирмы TEKFALT производительностью до 40 тн/ч. Ассортимент выпускаемой продукции от гидроизоляционных материалов до дорожных полимерно-битумных вяжущих.

Комплекс расположен  в непосредственной близости с Сызранским НПЗ на трассе М-5, что даёт возможность автомобильных отгрузок по различным логистическим направлениям, таким как: Самарское, Пензенское, Ульяновское, Саратовское, Оренбургское направления, а также возможность отгрузок в республики Татарстан, Мордовия, Чувашия и Башкортостан.

Близость речного порта (р.Волга) и железной дороги (ОАО «РЖД» ст.Кашпир, Куйбышевская Ж.Д.) позволяет максимально быстро отгрузить холодную битумную продукцию затаренную в мелкую тару (кловертейнер / бочка / стальной барабан) в труднодоступные регионы РФ, а также в страны ближнего и дальнего зарубежья.

Сызрань2