Работа в Альбатрос-БКТ

Отзывы сотрудников о компании Альбатрос-БКТ

Компания "Альбатрос" (www.albatros-bct.com) - одна из крупнейших трансферных компаний России с более чем 20-тилетней историей, организующая трансферы для корпоративных клиентов и деловых туристов по всему миру.

Работая на рынке трансферных услуг с 1998 года, компания "Альбатрос" , является одним из признанных лидеров данной отрасли и оказывает полный спектр автотранспортных услуг для ведущих мировых и российских компаний в более чем 253 городах России и 87 городах за рубежом. Мы осуществляем услуги по перевозке пассажиров, организации для них трансферов с аэропортов (вокзалов) и отелей, предоставлению в аренду с водителем автомобилей, минивэнов, микроавтобусов и автобусов любого класса и типа. С нашим участием проходят крупнейшие события в России и за рубежом: все виды международных и всероссийских форумов, чемпионаты мира, олимпиады и конференции любого уровня и масштаба.

С командой компании "Альбатрос" Вы можете познакомиться на корпоративном сайте компании по ссылке: https://albatros-bct.com/our-team-company.html . Посмотрите - возможно , кто-то из Ваших знакомых уже работает у нас.

Компания "Альбатрос" имеет амбициозные цели и намерена дальше расти и развиваться, обязательным условием чего является профессиональный и личностный рост каждого из сотрудников и руководителей компании.

Наш коллектив - это сплоченная команда специалистов и профессионалов, где ценность каждого сотрудника с каждым днем только возрастает.

Наши двери всегда открыты для ответственных и активных сотрудников, готовых расти и развиваться вместе с компанией.

В своей команде мы рады видеть как перспективных молодых людей, которые хотели бы участвовать в развитии международной компании, так и опытных специалистов, имеющих за плечами успешные проекты и готовых реализовывать новые.

Звоните! Возможно, мы ищем именно Вас!

Информация о Альбатрос-БКТ

Сайт: http://albatros-bct.com