Работа в Innovex Global Solution

Отзывы сотрудников о компании Innovex Global Solution

О строительной компании "Innovex Global Solution"

Наша компания основана в 2010г. Основное направление компании: строительство и реконструкция офисных зданий и сооружений любой сложности, промышленное строительство, нефтяные и газовые месторожения, капитальный ремонт зданий, строительство домов.

Все виды строительных работ по монтажу инженерных сетей: электромонтажные работы, сантехнические работы, отопление, монтаж вентиляции и кондиционирования. Общестроительные работы: монолитные работы, ландшафтные работы, монтаж металлоконструкций, фасадные работы, кровельные работы.

Наша строительная компания применяет в строительстве самые современные технологии и использует современные материалы.

Мы выполняем работы от дизайн проекта до сдачи помещения в эксплуатацию. Поможем заказчику в выборе материалов и поиске наиболее выгодного поставщика. Работы выполняются качественно в минимальный срок, работаем круглосуточно и без выходных.

Наша строительная организация имеет лицензию на троительство зданий и сооружений I и II уровней ответственности, разрешающие строительство зданий и сооружений, проведение реконструкции зданий, а также всех видов общестроительных и отделочных работ.

"Innovex Global Solution" успешно работает на рынке строительных услуг с 2010 г. Мы обладаем крупной материально-технической базой, позволяющей выполнять значительные объемы работ в Казахстане. Все услуги по строительству, реконструкции и ремонту сдаются в срок и с получением требуемого результата.
Наши строительные бригады укомплектованы квалифицированными специалистами и опытными прорабами. Мы имеем строительные лицензии, обладаем новейшим оборудованием и профессиональными наработками, которые позволяют подходить к каждому проекту индивидуально, находя оптимальные решения.