Работа в ООО АЗИЯ БАС-Тур

Отзывы сотрудников о компании ООО АЗИЯ БАС-Тур

еждународный туроператор «АЗИЯ БАС-Тур» предлагает туристические услуги с 2007 года и включен в Единый федеральный реестр. Сфера туроператорской деятельности: международный и внутренний туризм. Мы являемся действительными членами Российского Союза Туриндустрии.

Одно из ведущих направлений это – отдых в Приморье. Наша компания активно развивает данное направление, предлагая туры в приморье на наших комфортабельных фирменных автобусах ASIA BUS по очень приятным ценам. Каждый год мы увеличиваем количество баз в приморье, для того чтобы у наших клиентов всегда был выбор.

Также наша Туристическая компания предлагает бронирование туров по всему миру: Китай, Тайланд,Вьетнам, Бали, Европа, Россия и многое другое. На ваш выбор это могут быть туры – познавательные, оздоровительные, горнолыжные, детские, шоп- и бизнес-туры. Индивидуальные путешествия любой сложности, бронирование авиа и ж/д билетов, медицинское страхование туристов на время поездки, визовая поддержка во время тура, бронирование гостиниц, трансферов, услуг переводчиков.

Мы предлагаем туры от ведущих туроператоров: Пегас Туристик, Натали турс, Корел Тревел, Тез Тур, Библиоглобус, Тур Транс Вояж, Роза Ветров, Амиготурс и многие другие.

Информация о ООО АЗИЯ БАС-Тур

Сайт: http://www.asiabus-tour.ru/