Работа в ИМПЕРИЯ

Отзывы сотрудников о компании ИМПЕРИЯ

МИССИЯ ПЕРСОНЫ - ТВОРИТЬ КРАСОТУ ЛЮБОВЬЮ.

"ПЕРСОНА" считается одним из самых популярных брендов в мире моды, красоты и стиля. Сеть постоянно совершенствуется и развивается, применяет новые технологии, создает новые тренды – вот почему она является уникальным брендом, узнаваемым по всей России.

"ПЕРСОНА" является самым концептуальным брендом российской индустрии красоты, а также самой крупной сетью салонов красоты в нашей стране, имеющей 20-ти летнюю историю.

"ПЕРСОНА" — постоянный партнёр известных телеканалов: MTV, МУЗ ТВ, СТС, Россия. Первый салон был открыт в 1994 г. и положил начало развитию индустрии красоты в России.

Исторически "ПЕРСОНА" одной из первых в стране продемонстрировала, как должен выглядеть и работать настоящий салон красоты. Сеть известна не только в Москве - она представлена во многих крупных городах России.

Сейчас это настоящая сеть имидж- лабораторий, где мастера своего дела, владеющие самыми последними технологическими новинками в своей области, решают задачи любой сложности. Градация мастеров проходит от лаборанта до топ-стилиста, в связи с чем действует гибкая система цен. Уникальность "ПЕРСОНЫ" состоит в том, что креативный персонал со знанием дела создает имидж уверенных в себе, активных, стильных и современных людей. Это не просто стиль. Это новые стандарты красоты.

Нам в команду нужны обаятельные, заботливые и стильные оптимисты!