Работа в Толстый Ангел

Отзывы сотрудников о компании Толстый Ангел

Возможность развития, как личностного так и командного. Большое количество активностей (походы на выставки, выезды в другие города, концерты, заграничные поездки и многое другое) за счет компании. Стабильный доход. За все время работы задержки зарплаты не было никогда.
Еще больше крутых членов команды.

Больше всего нравится крутой продукт, концепция и подход к оформлению - это другой мир дизайна воздушными шарами и в принципе дизайна в декорировании, здесь прокачивается насмотренность, вкус, глубина проработки проекта, выносливость, внимательность и еще много всего.
Нравится сочетание небольшого творческого хаоса и при этому понятных, выстроенных процессов и задач, когда понимаешь, что нужно делать и зачем. Можно что-то предложить и тебя правда услышат, потому что руководитель на одной волне с командой, можно реально обсудить всё и вместе найти решение. И конечно ребята внутри - наш внутренний вайб и friendly атмосфера - наше всё.
Еще больше классных, вовлеченных людей в команду, чтобы выполнять больше заказов, интересных проектов, радовать больше людей.
Открыть филиалы в других городах.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Толстый Ангел

Рекомендуют ли сотрудники компанию Толстый Ангел для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Толстый Ангел для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Толстый Ангел оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Толстый Ангел оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Толстый Ангел оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Привет.

Мы занимаемся декором праздников дизайнерскими воздушными шарами уже 6 лет

Работаем в премиум сегменте с крупнейшими декораторами г. Санкт Петербург и такими компаниями как: "DLT", "ЛенинградЦентр", "Газпром", "RBI"

Заработали себе имя и задаем тренды в декоре воздушными шарами

Доказываем, что воздушные шары - это не только чернобыльские ромашки около метро и лебеди на свадьбу:))

Про команду:

• Нас 7 человек, и мы очень сплочённые. Например, знаем семьи друг друга, помогаем на работе и в жизни.
  • В среднем работаем вместе от 3-х до 5-ти лет, у нас нет текучести, и мы сильно грустим, когда с кем-то приходится расставаться по разным причинам
  • Нам важна атмосфера внутри, потому что только так можно делать крутые творческие штуки, за которые искренне благодарят клиенты

Наши профиль в Instagram:

Санкт-Петербург2