Работа в Rznproject

Отзывы сотрудников о компании Rznproject

Сервисный центр Rznproject безусловный лидер по ремонту и обслуживанию техники Apple (iphone, iPad, watch, imac, apple tv, macbook и другое)в городе Рязани и как сопутствующая услуга один из лучших интернет магазинов города в данном направлении! За 10 лет работы организации было приобретено более 8000 довольных и за мотивированных клиентов на постоянное обслуживание и доверие к нашец работе и 20000 удачных ремонтов!

Головной сервисный центр имеет самую передовую лабораторию для восстановления устройств любого класса в короткие сроки. Это как модульный ремонт на самом требовательном уровне, так и детальная микропайка и восстановление архитектуры сломанных компонентов. Помимо этого имеется магазин с более чем 1400 товарами высочайшего качества.

Юридическое имя И.П. Михайлов А.В. отвечающее за Бренд "Rznproject" на сегодняшний день имеет более 9 филиалов по регионам ЦФО и повышает качество обслуживания конкурирующих организаций за счет подряда на услуги ремонта.

Сервисный центр Rznproject находится в постоянном росте как в своем регионе так и в регионах ЦФО и нам требуются успешные инженеры с опытом и высшим соответствующим образованием!

Наша организация предлагает:

- Иновационную лабораторию для приятной работы!

- Дружный и высококвалифицированный коллектив!

- Достойный оклад и хорошие премиальные!

- Оплачиваемый отпуск!

- Бесплатный кофебар и вареный кофе без ограничение!

- Скидки на покупку техники!

- График работы 5/2!

Практически весь персонах имеет стаж более 8 лет работы в нашей организации! Это о многом говорит..

Мы ищем настоящих профессионалов для работы в самой серьезной организации данного направления! Ждем Вас!