Работа в СПК Агрофирма Красная Звезда

Отзывы сотрудников о компании СПК Агрофирма Красная Звезда

Сельскохозяйственный производственный кооператив «Агрофирма Красная Звезда» был создан в 1921 году, за свою многолетнюю деятельность кооператив превратился в мощное предприятие по производству сельхозпродукции. На данный момент это многоотраслевое предприятие является одним из крупнейших в районе, две основные производственные отрасли – свиноводство и молочное животноводство. Внедрение новейших технологий, как в производстве молока и свинины, так и в растениеводстве позволяет добиваться высоких результатов работы. Предприятие имеет свой профессиональный цех по переработке мяса, и предлагает в розничную и оптовую реализацию продукцию, произведенную с добавлением натуральных ингредиентов. Вся продукция изготовлена с соблюдением технологии и соответствует ГОСТу.

Мы предоставляем следующие условия: соц. пакет, оплата за проезд, спец. одежда, материальная помощь к отпуску, выплата надбавки за стаж. Предоставляется жилье цеху КРС. Имеется школа, детский сад. Расстояние Вологда - Семёнково по трассе составляет 9 км, а по прямой - 7 км., автобус (№14, №22, №414). Молодые специалисты имеют право на выплату при первом трудоустройстве — подъемные.

Мы ждем вас по адресу:

Вологодская обл., Вологодский район, п. Семенково,

ул. Первомайская, д.9, 2 этаж (отдел кадров)

тел. (8172) 77-86-88, 89210654603

E-mail: Agrofirma.kr-zvezda@mail.ru