Работа в Завод Промышленного Оборудования

Проектирование и исследования
Маркетинг
Администрация и управление

Челябинск,
Своевременная заработная плата, думающие коллеги, возможность роста, если попал в поток
Систему обучения новых сотрудников. Будучи новичком, меня кидали из подразделения в подразделение, с производства в офис, я так и не поняла кто мой начальник и в чем суть работы 😅

Офис-менеджер

Челябинск,
Лояльное руководство, корпоративные праздники и подарки, суперский коллектив, есть доставка служебным транспортом.
Далеко от дома( поездка составляет час)

Маркетолог

Челябинск,
Прекрасный коллектив, отзывчивые и доброжелательные люди. Полностью белая оплата труда. Удобная парковка, комфортный офис и цех - положительно меняет представление о том, каким должен быть завод.
Сложно работать в почте аутлук

Инженер-конструктор

Челябинск,
Хорошие условия, адекватное руководство, соотношение требования/зарплата
Уровень зп, расположение, гибкость, коммуникацию в коллективе

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Завод Промышленного Оборудования

Рекомендуют ли сотрудники компанию Завод Промышленного Оборудования для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Завод Промышленного Оборудования для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Завод Промышленного Оборудования оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Завод Промышленного Оборудования оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Завод Промышленного Оборудования оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 4 оценок.

Завод промышленного оборудования – один из лидеров в сфере проектирования и производства компрессорного оборудования в РФ. Предприятие специализируется на изготовлении и комплексных поставках компрессорных и газоразделительных станций, а также предоставлении услуг по шефмонтажу, пуско-наладке, ремонту и сервисному обслуживанию.

ООО «Завод промышленного оборудования» входит в реестр аккредитованных поставщиков ПАО «Газпром», ПАО «Роснефть», ПАО «Лукойл», ОАО «РЖД», АО «РУСАЛ» и многих других. Большой опыт и компетенции помогают в решении широкого спектра технологических задач для нефтегазового, нефтехимического и промышленного секторов.

С 2005 года в ООО "Завод промышленного оборудования" внедрена и эффективно функционирует система управления качеством (СМК), основанная на принципах международного стандарта ISO 9001. Это предприятие полного цикла с собственной производственной площадкой, конструкторским отделом, отделом технического контроля, имеет собственную аккредитованную лабораторию неразрушающего контроля.

Какие преимущества выделают наш коллектив?

1. Современное производство: Завод оснащен современным производственным оборудованием, широким спектром станков с ЧПУ, а также чистым и удобным рабочим пространством.
  2. Профессиональные специалисты: Наши сотрудники - лучшие специалисты в своей области. Мы поддерживаем развитие инициативы, приглашая как опытных, так и молодых специалистов в нашу дружную команду.
  3. Профессиональная среда: Создаем и развиваем профессиональное сообщество единомышленников, поддерживаем различные корпоративные мероприятия и события.
  4. Поддерживаем карьерный рост: Мы искренне ценим вашу продуктивность, эффективность и способность находить лучшие решения. Более 70% наших текущих руководителей начинали карьеру как обычные сотрудники.
  5. Обеспечиваем официальное трудоустройство и полностью «белую» зарплату: Мы следуем требованиям Трудового кодекса РФ, предлагаем социальный пакет и соблюдаем все гарантии.

Приглашение в нашу команду

Если Вы разделяете наши ценности и стремитесь к развитию в инновационной среде, приглашаем вас присоединиться к нашей команде "Завода промышленного оборудования". Думайте, делайте, достигайте вместе с нами!