Работа в Им Ен Гун

Отзывы сотрудников о компании Им Ен Гун

Прачка

Южно-Сахалинск,
Ничего, никакого уважения к персоналу! Лишают за все подряд! На работников смотрят свысока
Отремонтировать здание полностью, и внутри и снаружи

Администратор гостиницы

Южно-Сахалинск,
Отличный коллектив, хорошее руководство. Гостиница не большая, но уютная. Рекомендую.
Косметический ремонт

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Им Ен Гун

Рекомендуют ли сотрудники компанию Им Ен Гун для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Им Ен Гун для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Им Ен Гун оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Им Ен Гун оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Им Ен Гун оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Отель "Империал Палас"  в Южно-Сахалинске расположен в семи километрах от аэропорта и в десяти – от центра города. В пешей доступности - несколько торговых центров, почта, банки, а также родник на Пуркаева и сопка Большевик - любимые местными жителями и туристами достопримечательности, где представлено всё разнообразие природы южного Сахалина.

В отеле 43 номера разных типов (стандарт, полулюкс, люкс, двухместный семейный, апартаменты) В номерах есть всё необходимое для комфортного обитания, от удобных кроватей до чайных принадлежностей. Бельё и полотенца меняют каждый день.

К услугам постояльцев ресторан с европейской, а также восточной и японской кухней, в котором можно как пообедать, никуда не торопясь, так и заказать еду на вынос. Также в гостинице работает кафе "Gorkiй", расположенное на первом этаже гостиницы, предлагающее гостям блюда корейской, японской, европейской кухни, всевозможные десерты. Также в кафе находится бар, где Вы сможете насладиться изысканными винами и всевозможными коктейлями. В уютной караоке-кабинке можно в приватной обстановке исполнить свои любимые песни.

Также в отеле функционирует доставка корейской, европейской и японской кухни: imperial-sushi.ru

MyRest
Свит Лайф Фудсервис