Работа в Керри

Отзывы сотрудников о компании Керри

Прекрасный коллектив, настроенный на общий результат. Подскажут, помогут, найдут выход из любой ситуации. Но и самому надо вкладываться в общее дело - временем и знаниями.
Зарплата достойная, белая.
Культура производства на отличном уровне.
Руководство адекватное.
Для личного транспорта есть парковка.
Для завода не хватает общепита, есть только комната приёма пищи с возможностью разогреть обед.

Высокопрофессиональные руководители, свобода в выборе рабочего графика
Местоположение и доступность офиса - БЦ РигаЛенд расположен в Красногорском районе МО

Оператор производственной линии

Близость к дому, доставка на работу и обратно. Всему обучают перед отправлением в "самостоятельное плавание". Работа не для слабых в физическом плане, но платят очень достойно и без обмана.плюс есть премии за качество
Появилась остановка на станции в Истре, но лучше напрямую Маршрутку в Волоколамск сделать.

Оператор

апрель 2023
Стабильная выплата зп. Платят своевременно . Руководители адекватные , всегда помогут .
График жесткий с учетом того , что работа тяжелая . Для такой работы , зп маленькая !
Два перекура за 12 часов . От линии не отойти , всю смену кидаешь мешки с продукцией 20-30 кг ( без остановки) бегаешь . Ходишь в каске постоянно , что не удобно .
Повысить зп, больше операторов .

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Керри

Рекомендуют ли сотрудники компанию Керри для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Керри для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Керри оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Керри оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Керри оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 4 оценок.

Группа компаний «Керри»/ «Kerry Group Plc» является одним из мировых лидеров на рынке продуктов питания и крупнейшим в мире производителем высококачественных ингредиентов для пищевой промышленности и индустрии напитков. Компания начала свою деятельность в 1972 году. Чтобы дать краткую характеристику позиции «Керри» на мировом рынке, достаточно привести некоторые цифры. Годовой оборот – около 5 млрд. евро. Ассортимент - более 15000 наименований. География деятельности - более 140 заводов в 23 странах. Количество сотрудников – 23 000 человек в 140 странах мира. В России компания представлена офисом продаж, который находится в Москве.

Группа компаний «Керри» состоит из следующих основных подразделений:
· «Kerry Ingredients&Flavours»/ «Керри Ингредиенты и Ароматизаторы»- производство и применение специальных пищевых ингредиентов;
· «Kerry Foods»/ «Продукты питания Керри» - ведущий европейский производитель и поставщик мясных продуктов (занимает до 70% рынка Ирландии и Великобритании);
· «Kerry Agribusiness»/ «Керри Агробизнес» - агробизнес в Ирландии.

Наша миссия
  • Группа «Керри» стремится быть
- мировым лидером в производстве и реализации ингредиентов, а также ароматизаторов для пищевой промышленности и
- ведущим поставщиком продуктов питания на рынки Ирландии и Великобритании
  • Мы станем лидерами на выбранных рынках благодаря высокой квалификации наших сотрудников, стабильному качеству продуктов, техническому уровню, активной маркетинговой стратегии, клиентскому сервису.
  • Мы привержены принципам юридически и этически безупречного ведения бизнеса. Компания «Керри» стремится выполнять свои обязательства, создавая долгосрочные отношения с клиентами.

Деятельность в России
Свою деятельность в России группа компаний «Керри» начала в 1997 году через региональных дистрибьюторов. В 2006 году для осуществления собственной коммерческой деятельности в России было зарегистрировано ООО «Керри» (предприятие со 100%  иностранным участием). Основным направлением деятельности является продажа ингредиентов для всех отраслей пищевой промышленности.

Основными задачами компании являются:
· Оказание технологической и маркетинговой поддержки региональным дилерам
· Рост объема продаж за счет увеличения регионального охвата и территории продаж
· Продвижение полного ассортимента продукции, производимого компаниями группы «Керри»
· Открытие собственного производства пищевых ингредиентов на территории России (в перспективе).

«Керри» - компания, которая уважает и вознаграждает сотрудников.
«Керри» предлагает интересные возможности для талантливых и целенаправленных людей.  Мы являемся экспертами рынков продуктов питания и напитков. Объединяя наш опыт и талант с широким перечнем технологий, мы создаем инновационные решения, призванные помочь росту бизнеса наших клиентов.
Присоединившись к «Керри», Вы получите возможность работать с талантливой командой по всему миру, выполнять задания, охватывающие определенные географические рынки, технологии, продукты. Если у Вас есть талант, амбиции, проницательность, энергичность, добро пожаловать в «Керри»!
Mars
Nestle