Работа в Олвин

Отзывы сотрудников о компании Олвин

Высокопрофессиональные руководители, свобода в выборе рабочего графика
Местоположение и доступность офиса - БЦ РигаЛенд расположен в Красногорском районе МО

Оператор производственной линии

Близость к дому, доставка на работу и обратно. Всему обучают перед отправлением в "самостоятельное плавание". Работа не для слабых в физическом плане, но платят очень достойно и без обмана.плюс есть премии за качество
Появилась остановка на станции в Истре, но лучше напрямую Маршрутку в Волоколамск сделать.

Прекрасный коллектив, настроенный на общий результат. Подскажут, помогут, найдут выход из любой ситуации. Но и самому надо вкладываться в общее дело - временем и знаниями.
Зарплата достойная, белая.
Культура производства на отличном уровне.
Руководство адекватное.
Для личного транспорта есть парковка.
Для завода не хватает общепита, есть только комната приёма пищи с возможностью разогреть обед.

Оператор

апрель 2023
Стабильная выплата зп. Платят своевременно . Руководители адекватные , всегда помогут .
График жесткий с учетом того , что работа тяжелая . Для такой работы , зп маленькая !
Два перекура за 12 часов . От линии не отойти , всю смену кидаешь мешки с продукцией 20-30 кг ( без остановки) бегаешь . Ходишь в каске постоянно , что не удобно .
Повысить зп, больше операторов .

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Олвин

Рекомендуют ли сотрудники компанию Олвин для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Олвин для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Олвин оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Олвин оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Олвин оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 4 оценок.

Добро пожаловать в команду ALLWIN!

Специализация ALLWIN в пищевой индустрии — современные вкусоароматические решения для мясного, рыбного и снекового сегментов рынка, а также уникальные панировочные системы.

Оригинальные ингредиенты ALLWIN сегодня востребованы в продуктах, без которых невозможно представить себе ни полок магазинов, ни меню известных ресторанов.

Работать в ALLWINзначит осваивать, использовать и развивать самые прогрессивные технологии и внедрять инновации.

Современный производственно-складской комплекс компании оборудован по последнему слову и соответствует международным стандартам качества. Производимая на собственном производстве продукция обладает сертификатами FSSC 22000, ISO 14001, Халяль, подтверждающими ее качество и безопасность.

Производственные помещения, офис и инновационный центр удобно расположены на новой автомагистрали М9  и имеют прекрасную транспортную доступность.

Миссия компании — развивающее партнерство,  что находит свое отражение не только в построении партнерских отношений с клиентами и продвижении бизнеса, но и в подходе к работе с сотрудниками компании.

Компания ALLWIN  ценит, вознаграждает и развивает сотрудников.

Мы предоставляем интересные возможности для талантливых и целеустремленных людей.

Ждем вас в ALLWIN!

Nestle