Работа в Этажи

Отзывы сотрудников о компании Этажи

«ЭТАЖИ» — ЭТО НЕ ПРОСТО РАБОТА. ЭТО СТИЛЬ ЖИЗНИ!

Федеральная компания «Этажи» — лидер рынка недвижимости. Более 20 лет мы задаем тренды, закладываем новые стандарты обслуживания, формируем престиж профессии.

Наш специалист по недвижимости — не агент и не продавец. Это эксперт с глубинным пониманием рынка, сильными юридическими компетенциями и искренним желанием помочь клиенту.

Компания меняет жизнь своих сотрудников и партнеров. Вы выходите на новую ступень свободы, мышления и развития в профессии. Достигаете финансового благополучия и можете обеспечить новый уровень комфорта себе и своим близким.

"ЭТАЖИ" - ЭТО:

• № 1 работодатель среди брокеров недвижимости РФ по версии hh.ru за 2021 год;
  • № 1 агентство недвижимости в РФ по версии Сбербанк;
  • 200+ офисов в России и за рубежом;
  • 19 000+ профессиональных сотрудников;
  • 1 500+ партнеров среди застройщиков и банков.

НАПРАВЛЕНИЯ РАЗВИТИЯ В «ЭТАЖАХ». ВЫБЕРИТЕ СВОЮ ИСТОРИЮ:

1. НЕДВИЖИМОСТЬ

Можно без опыта работы.

В компании вы бесплатно получите новую специальность. Наша программа адаптации - это полноценная профпереподготовка. С поддержкой опытного наставника сможете быстро выйти на результат.

2. НЕДВИЖИМОСТЬ И УПРАВЛЕНИЕ

Для экспертов с опытом: предпринимательства, продаж, в недвижимости и других сферах.

Компания выведет вас на новый уровень, независимо от выбранного вектора развития: вертикального или горизонтального. Выбирайте сами, стать ТОП-специалистом или руководителем.

«ЭТАЖИ» — ВАШ ПАРТНЕР

Компания поддерживает риелтероцентричную модель бизнеса: мы даем рабочие инструменты, свободу в принятии решений и возможности для получения высокого дохода.

Специалист по недвижимости является полноценным партнером компании. Вы можете влиять на бизнес-процессы и сами ставить планку личной эффективности: только вы решаете, как высоко будет ваш финансовый потолок.

Работу риелтора поддерживают специалисты других департаментов. Все они находятся в одном офисе: вы можете в моменте проконсультироваться с любым экспертом.

— Юрист
— Ипотечный брокер
— Аналитик рынка
— Страховой специалист
— Специалист службы безопасности
— Специалист рекламы и маркетинга

Бэк-офис делает свою работу — вы получаете максимум времени на клиента и закрытие сделок.

СДЕЛАЙ ПЕРВЫЙ ШАГ! ПРИХОДИ НА ТЕСТ - ДРАЙВ!

Проведите в компании 1-3 дня и посмотрите на все своими глазами!