Работа в Digital-агентство eClient24

Отзывы сотрудников о компании Digital-агентство eClient24

Мы дружная команда разработчиков, менеджеров, дизайнеров, копирайтеров, которая делает и продвигает качественные сайты уже свыше 10 лет. Чем мы только не занимаемся: генерируем идеи, разрабатываем дизайн, верстаем, программируем, поддерживаем сайты и развиваем их в дальнейшем. Нас объединяет три основных принципа: простые решения, любовь к тому, что мы делаем, и жажда большего.

Мы подходим друг другу:
— Если вы любите свое дело и хотите делать его лучше;
— Вы хотите получать удовольствие от работы и постоянно повышать свой скилл (skill);
— Вам интересно изучать новое и вы не убегаете домой через 1 минуту после звонка;
— Любите и играете на гуслях.

Мы не подходим вам:
— Если вы не понимаете что такое веб;
— Вы считаете что мы вам что-то должны, не предложив ничего взамен;
— Если вы часто болеете и не ведете здоровый образ жизни;

Факты о компании
-Мы использовали Agile методы управления еще 10 лет назад.
-Нашей компании 16 лет, мы очень STARые.
-Среднее время работы с нашими клиентами-партнерами 8 лет.

Наши плюсы
-Компенсация сотовой связи
-Автопарковка
-Обучение внутреннее

Начало карьеры
Выпускникам

Если вы столкнулись с тем, что вам негде приложить свои таланты, вам не дают возможности набраться своего опыта и постоянно бьют по рукам - то мы рады помочь вам начать карьеру ответственного специалиста. У нас масса возможностей для роста и еще больше ответственных задач. Дерзайте и у вас все получиться!

Студентам старших курсов ВУЗов

К нам можно попасть на производственную практику по следующим направлениям:

- Делопроизводство, первичная бухгалтерия
- Программирование
- Дизайн
- Управление проектами
- Продажи
- Бизнес процессы и аналитика

Если вы учитесь или учились на одну из этих специальностей, присылайте рассказ о себе и почему вы хотите пройти практику или начать карьеру у нас. Мы всегда рады новым знакомствам.

Информация о Digital-агентство eClient24

Сайт: https://eclient24.ru