Работа в СофтСервис

Отзывы сотрудников о компании СофтСервис

Основная сфера деятельности — продажа, обучение, сопровождение и внедрение программных продуктов на базе «1С: Предприятие», оказание консалтинговых услуг. Технологии, предлагаемые нами, позволяют создавать решения как „под ключ“, так и автоматизировать любой из необходимых участков, начиная от подбора компьютерной техники и программного обеспечения, заканчивая построением автоматизированных систем
Наша компания работает под единой маркой «1С: Франчайзинг», — сети, которая сформирована на базе компаний, не просто продающих программные продукты, но и имеющих опыт до — и послепродажного обслуживания клиентов, внедрения, сопровождения, разработки программ.
Высокий уровень профессионализма наших сотрудников позволяет нам гарантировать высокий уровень исполнения проекта и сжатые сроки разработки. Усилия разработчиков и специалистов нацелены на создание законченных решений, которые позволят максимально использовать уже существующие решения в составе единой информационной системы предприятия.

Факты о компании
-Мы входим в ТОП-3 ведущих компаний 1С-Франчайзи в Красноярском крае