Работа в LUSBAR

Гидравлический инструмент LUSBAR

Домкраты - Насосы - Тросорезы - Прессы - Съемники - Разгонщики фланцев
Трубогибы - Моментные ключи - Шпильконатяжители - Гайкорезы
Дыропробивные прессы - Опрессовщики кабеля - Насосы для гидроиспытаний

Производственные мощности расположены на территории трех стран: Германии, Англии, США и Китая. Наша постоянно растущая сеть региональных офисов, сервисных центров и дистрибьюторов помогает нам стать ближе к осуществлению мечты о доступности продукции LUSBAR и послепродажного сервиса для пользователей гидравлического инструмента во всех уголках мира.

LUSBAR является и будет оставаться абсолютно независимой компанией, твердо управляемой своими директорами при поддержке высоко мотивированного и ответственного персонала, одержимого стремлением к успеху, которое еще 30 лет назад помогало LUSBAR выпускать свои первые гидравлические инструменты.

---

Екатеринбургский филиал.

Lusbar — компания, анализирующая потребности промышленных организаций и содействие в их удовлетворении. Занимаемся производством и поставкой гидравлического инструмента и оборудования. Снабжением предприятий, оказываем услуги аренды инструмента.

Производственные мощности расположены на территории: Германии, Англии, Китая и США. Контракты с заводами производителями мировых лидеров гидравлического инструмента, позволяют предлагать качественный инструмент по доступным ценам.

Входим в Группу Компаний «КРИАН»

Группа компаний «КРИАН» является держателем бренда Lusbar и официально представляет продукцию всемирно известных производителей - TORCUP, HI-FORCE, NORBAR, GEDORE, KNIPEX

Самый большой арендный парк инструмента в РФ.

Факты о компании
-Используем современные инструменты для автоматизации и упрощения работы.
-Самый большой арендный парк гидравлического инструмента в РФ.
-Собственный бренд и представительство всемирно известных производителей.

Наши плюсы
-Хороший коллектив
-Возможность самореализации
-Компенсация ГСМ / амортизация

Начало карьеры
Вы начинаете работу с позиции менеджера по продажам, освоив навык переговоров, продукции и продаж вы можете легко занять руководящую должность в группе, направлении, офисе или даже открыть собственное направление или офис в Вашем или другом регионе. Мы полностью поддерживаем Ваш рост и если вы справляетесь с задачами, компания сделает всё для того, чтобы весь ваш потенциал был реализован.