Работа в СПК

Отзывы сотрудников о компании СПК

Компания в стадии роста. Поэтому есть куда расти и в условиях. НО, хороший офис - есть, кулер, чай, микроволновка есть. Условия труда хорошие. Самое главное - собственник компании бывает в офисе регулярно, очень лоялен к сотрудникам, всегда прислушивается и идёт на встречу.
Печенек в офисе не хватает, ну и кофемашины. Зарплата средняя по рынку, конечно хотелось бы выше. Но деньги такая вещь - сколько их не появляется, всё больше их не хватает.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СПК

Рекомендуют ли сотрудники компанию СПК для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию СПК для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СПК оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СПК оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СПК оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

СПК - это группа компаний, основным из направлений деятельности, которой является производство промышленных, уличных и архитектурных светодиодных светильников, и их дальнейший монтаж.

Мы сами производим светильники, которые успешно проработали без единого отказа более трех лет. Это удалось достигнуть, благодаря тому, что мы используем продукцию только проверенных поставщиков и используем передовые решения в области производства светильников.

На данный момент предприятие поставило амбициозную задачу - в следующем году вырасти из небольшой компании конструкторов и технологов в крупную компанию, которая будет являться одним из лидеров рынка по производству светильников в Красноярском крае и за его пределами.

Ключевым преимуществом работы в нашей компании является работа в команде, которая любит свое дело, и возможность вырасти с этой компанией до федерального уровня.

ЭнергоСтрой
OCS Distribution