Работа в ГК Правое дело

Отзывы сотрудников о компании ГК Правое дело

О компании Компания работает с 2013 года. Реализует концепцию Кредитного многофункционального центра (Кредитного МФЦ) - места, где каждый заемщик может решить любую проблему с кредитами и займами. Мы тесно сотрудничаем со всеми участниками кредитно-финансового рынка (с банками, МФО, арбитражными управляющими, судами, коллекторами, надзорными органами) и выступаем за честные и прозрачные отношения между заемщиками, с одной стороны, и кредиторами, с другой стороны. В итоге мы являемся связующим звеном между Заемщиком и Кредитором.

Мы работаем через собственную сеть офисов, а также онлайн с Заемщиками по всей России. Развиваем ряд IT-сервисов для Заемщиков и Кредиторов

Наш продукт: Польза для заемщика (клиента) - уменьшаем общий размер задолженности Заемщика за счет снижения незаконно начисленных штрафов и пеней, а также фиксации размера задолженности через Федеральную службу судебных приставов (ФССП) - добиваемся реструктуризации и/или рефинансирования долговых обязательств Заемщика перед Кредиторами - помогаем Заемщику договориться с Кредиторами по вопросам выплаты своих кредитных обязательств должным образом - защищаем нарушенные права Заемщика - полностью списываем долги Заемщика в рамках процедуры банкротства - в случаях, предусмотренных законодательством РФ
19 841 отзыв

Информация о ГК Правое дело