Работа в Уралкомпрессормаш

Отзывы сотрудников о компании Уралкомпрессормаш

илиалы АО "Уралкомпрессормаш" расположены в Москве, Екатеринбурге, Красноярске, Новосибирске, Хабаровске. Не нужно оплачивать работу перекупщиков — в любом филиале вы можете расчитывать на оборудование непосредственно от производителя в рамках единой ценовой политики. Где бы вы ни находились, мы предложим вам своевременную поставку и профессиональное сервисное обслуживание.

Для наших сервисных специалистов нет неразрешимых задач! Они имеют колоссальный опыт работы с компрессорным оборудованием любой марки. Постоянно совершенствуют знания и навыки, регулярно подтверждая их на аттестации. Имеют все необходимые допуски для работы на объектах любой сложности.

Производство компрессорного оборудования осуществляется на заводе в г. Екатеринбурге. В состав комплекса входят производственные цеха, склад комплектующих, испытательный и сервисный цеха, инженерный центр и учебный класс. Все оборудование может быть выполнено как в стандартной комплектации, так и по специальному заказу. Основные узлы наших компрессоров изготовлены мировыми лидерами машиностроения.
19 841 отзыв

Информация о Уралкомпрессормаш