Работа в Главный Контрольно-Испытательный Центр Питьевой Воды

Отзывы сотрудников о компании Главный Контрольно-Испытательный Центр Питьевой Воды

ООО «ГИЦ ПВ» работает на рынке услуг населению и организациям более десяти лет!

Главный контрольно-испытательный центр питьевой воды осуществляет исследование воды (анализ воды) и почвы по заказам частных лиц и организаций. Это анализ воды из колодцев, скважин, рек и родников, водопроводной воды, анализ сточных вод и воды ливневой канализации, очищенных и не очищенных сбросов различных предприятий. Проверка качества воды осуществляется на самом современном уровне.

Кроме того, специалисты центра проводят сертификационные испытания фильтров и других систем очистки воды. Проверяется также эффективность работы фильтров, степень очистки профильтрованной воды.

Опыт

ООО «ГИЦ ПВ» работает на рынке услуг населению и организациям более десяти лет, за это время было проведено огромное количество исследований как водопроводной воды Москвы и других городов России, так и воды из индивидуальных скважин и колодцев. На основании полученного опыта анализа состава вод были отобраны показатели концентраций веществ, содержание которых в воде объективно характеризует ее качество.

Качество

Главный контрольно-испытательный центр питьевой воды принимал непосредственное участие в разработке нескольких государственных стандартов (ГОСТов), регламентирующих методику проведения анализа воды на содержание некоторых загрязнителей.

Испытательный центр ООО «ГИЦ ПВ» (ИЦ ООО «ГИЦ ПВ») имеет аттестат аккредитации испытательной лаборатории (центра) Росаккредитации № РОСС RU.0001.21.ПВ06 и Аттестат аккредитации испытательного лабораторного центра (испытательной лаборатории) № ААС.А.00259 международной системы ILAC.

Область аккредитации ИЦ ООО «ГИЦ ПВ» включает в себя более 200 показателей различных химических веществ в воде. Все методики, по которым проводится анализ воды, аттестованы.

Главный контрольно-испытательный центр питьевой воды прошел сертификацию системы менеджмента качества и имеет сертификат соответствия системы менеджмента качества требованиям ГОСТ Р ИСО 9001-2008.

Объективность

ООО «ГИЦ ПВ» является НЕЗАВИСИМЫМ испытательным центром. Мы не торгуем фильтрами или бутилированной водой, мы занимаемся только химическим анализом и сертификацией. Наши результаты и рекомендации объективны и не зависят от каких-либо

Информация о Главный Контрольно-Испытательный Центр Питьевой Воды

Сайт: http://gicpv.ru