Работа в Здоровье онлайн

Отзывы сотрудников о компании Здоровье онлайн

Здоровье Онлайн – это молодая энергичная софтверная компания, основанная опытными специалистами в медицине и в области разработки веб-приложений. Мы разрабатываем инструменты будущего, которые помогают людям лучше заботиться о
собственном здоровье и здоровье своих родных. Карьера в нашей компании – это уникальный шанс поработать с самыми современными технологиями в IT и медицине, принять участие в разработке того, как медицинские технологии будут выглядеть через 10 лет, а также вырасти профессионально в интересующих областях.

Наши продукты – это веб-инструменты для разных участников процесса здравоохранения: начиная от врачей и заканчивая всеми остальными людьми, которые пользуются услугами первых или просто ведут здоровый образ жизни. Один из продуктов -- это веб-инструмент для повседневного пользования самой широкой аудиторией, он включает в себя электронную медицинскую карту, инструменты для ежедневного мониторинга состояния здоровья и систему планирования приема лекарств. В первую очередь, мы планируем адресовать потребности компаний, предоставляющих медицинские услуги -- лечебно-профилактических учреждений и лабораторий, страховых компаний и т.п. Для них мы разрабатываем систему, интегрирующую автоматизированные рабочие места (АРМ) различных специалистов. Планируется установка системы в партнерских лечебно профилактических учреждениях (ЛПУ).

Сегодня мы расширяем команду и ищем классных специалистов, для которых важно гордиться проектом, над которым они работают. Если вам небезразлично свое здоровье и здоровье окружающих вас людей, если вы готовы что-то сделать ради этого, и если вы мастер своего дела – мы будем рады рассмотреть вас в качестве кандидата в нашу дружную команду.

Мы предлагаем Вам:
  • Сложную и интересную работу над проектами, затрагивающими качество жизни сотен миллионов людей;
  • Дружелюбную рабочую атмосферу в команде профессионалов мирового уровня;
  • Множество возможностей и направлений профессионального роста;
  • Отличный офис в центре города, рядом с станцией метро «Речной вокзал»;
  • Чай, плюшки;
  • Реальную возможность сделать этот мир лучше.
СберМаркет
МегаФон