Работа в ООО РЭД

Отзывы сотрудников о компании ООО РЭД

Мы – международная, динамично развивающаяся IT-компания. Наша цель – сделать жизнь людей легче и прибыльнее. Мы занимаемся разработкой и внедрением IT-решений в ресторанный и гостиничный бизнес, и на данный момент у нас уже реализовано несколько инновационных, амбициозных проектов.

Проект Recharge city – это сервис шейринга пауэрбанков (powerbank sharing service). Сейчас мы работаем на рынке США, преимущественно в г. Нью Йорк. Наши клиенты – представители ресторанного, гостиничного бизнеса, а также сами жители Нью-Йорка.

Наши специалисты по работе с зарубежными партнерами занимаются активным поиском новых клиентов – таких бизнесов, как кафе, рестораны, бары, спа-салоны, гостиницы и так далее. А также развитием и удержанием существующих клиентов. Наш сервис работает как с малым бизнесом, так и с международными сетями.

У нас дружный молодой коллектив, здесь ты найдешь друзей и соратников, которые всегда помогут советом и поддержат. А наши руководители отдела дадут теоретические и практические знания относительно ведения деловых переговоров, помогут достичь финансовых результатов и поделятся своим собственным опытом.

В Recharge city ты можешь легко начать строить карьеру и без опыта в подобной сфере – есть обучение, пошаговая система успешного входа в работу, опытные наставники для новичков.

Наша компания постоянно растет, поэтому мы нуждаемся в качественных специалистах, которые будут влюблены в свое дело также, как и мы! :)
9 771 отзыв