Работа в ВеГа

Отзывы сотрудников о компании ВеГа

MAKOMA IMPORTS - компания полного цикла по поставке запасных частей для спец техники. Благодаря многолетним торговым отношениям с зарубежными поставщиками мы имеем возможность закупать запчасти ведущих мировых брендов напрямую без посредников.

Присоединяйтесь к нашей команде – развивающейся компании по торговле запчастями для спецтехники!

Хотите работать в динамичной компании, где ценят ваш вклад, предоставляют возможности для неограниченного заработка? Приветствуем вас в команде MAKOMA IMPORTS!

В нашем портфеле насчитывается более 150 000 артикулов запчастей для строительной, горнодобывающей, подъёмной, складской техники и навесного оборудования.

Мы поставляем запчасти ведущих мировых брендов: Liebherr, Caterpillar, Komatsu, Cummins, Atlas Copco, Epiroc, Sandvik, Bauer, Doosan, Kobelco, Case, JCB, Sumitomo, Ingersoll Rand, Deutz, AGCO, Fayat, Terex, Vogele, Wirtgen Group, Sennebogen, Bomag, Massey Ferguson, Bomag, Volvo, JLG и др

Мы ищем амбициозных профессионалов, готовых проявлять активность и инициативу, и умеющих находить не стандартные решения.

Мы лояльны к формату работы и дресс-коду. Есть возможность дистанционной работы.

Интересна вакансия, но хотите другие условия – мы готовы к диалогу.

Вместе к успеху!