Работа в АНТРЕЛ-Автоматизация

Администрация и управление
Маркетинг
Производство

Белгород,
Понимание обязанностей, возможность отслеживать свой прогресс (здесь все прозрачно);
Молодой, дружный и отзывчивый коллектив;
Руководство всегда открыто к новым идеям, да и в целом очень лояльное, всегда поможет с решением рабочих вопросов;
Прекраснейшие тимбилдинги, позволяющие поближе пообщаться с сотрудниками;
Возможность работать как удаленно, так и в офисе; кстати об офисе: очень просторное место и удобное место, располагающееся в центре города. Можно кушать как в столовой, так и сходить на ланч (рядом бенни китчен и бон бон)
Было бы неплохо проводить тимбилдинги не только в очном формате, но и в удаленном. В остальном все хорошо

Бренд - менеджер

Белгород,
В Антрел-автоматизация работаю не так давно, но работой очень довольна. Руководство компании всегда готово поддержать, идет на встречу и всегда открыто для новых идей по развитию компании. Оплата достойная. Очень приятный и молодой коллектив, с которым легко найти общий язык)
Пока сложно сказать, так как меня все устраивает и компания развивается, так что я думаю дальше будет только лучше

Белгород,
Очень приятно был удивлен руководством компании, которое идёт навстречу и всегда пытается решить проблемы, прислушивается к идеям. Интересные задачи, которые приходится решать каждый день, но больше всего нравится коллектив и свободный график работы, а также возможность работы удаленно. В офисе отличное отношение техникой (вам не придется работать на древнем компьютере).
Добавить теннисный стол/мини спортзал и это будет одно из лучших мест для работы в Белгороде (если не лучшее).

Белгород,
Очень дружный и приветливый коллектив, благодаря которому получилось освоить новую для меня специальность на новой должности. Руководство всегда идет на встречу, если выдвинуть рациональное предложение или выразить пожелание по улучшению рабочего места, все предложения рассматриваются, а не откладываются в долгий ящик. Чистый, просторный и удобный цех, расположенный на территории промпарка, с местами для парковки "прямо у дверей", местами для отдыха и обеденной зоной. Своевременная и высокая относительно конкурентов заработная плата.
- Несмотря на то, что проводятся корпоративные мероприятия, хотелось бы почаще видеться с коллегами в нерабочей атмосфере, особенно ввиду территориального разнесения офисных сотрудников и цеха сборки

- Развивать теми же темпами для достижения максимального удобства удобства рабочих мест, качества и скорости выполнения поставленных задач

- Продумать премирование за выполнение объемов задач, надбавку к ставке за количество отработанных лет

Специалист по работе с клиентами

Белгород,
Руководство лояльное, всегда прислушивается к просьбам и проблемам, идет на встречу. Ставят интересные задачи, работа не бывает скучной. Прекрасный и дружный коллектив, все на одной волне, помогают новичкам в адаптации. Заработная плата выше, чем на рынке подобных у вакансий. Планирую расти вместе с компанией!
Все устраивает, хотелось бы зону отдыха, но этот момент уже в процессе

Белгород,
Компания активно растет и развивается. Руководство отмечает старания сотрудников и создаёт все условия для комфортного нахождения на рабочем месте. Коллектив молодой, дружный, есть совместные корпоративные мероприятия. Рабочие задачи интересные и понятные, всё нацелено на достижение результата. И тебе приятно, когда видишь, что ты работал не просто так, а есть наглядные показатели твоей работы.
Хочется отпуск больше, чем 28 дней, но увы, против норм законодательства компания на это повлиять не сможет.

Белгород,
Молодой отзывчивый коллектив, перспективная и активно развивающаяся компания.
Чаще собираться в неформальной обстановке

Специалист по тендерам

Белгород,
Достойная ЗП, удобное расположение (центр города), дружный коллектив, помощь в адаптации и обучении.
Оборудовать зону отдыха

Инженер-программист

Белгород,
Отличный коллектив и руководитель, который старается чтобы сотрудники развивались профессионально и успевали отдыхать тоже, офис в центре города
бывают проблемы с парковкой, не у всех есть доступ на нее, а так все хорошо

Белгород,
Достойная работа, есть возможность найти свой путь развития, выходить с инициативой и просьбами. Интересные задачи.
Всё хорошо, можно было бы еще добавить какие-то неденежные бонусы.

Разработчик машинного обучения

Белгород,
Счастлив уже год работать в быстрорастущей компании и перспективном отделе. Все моменты, которые были оценены на 5 звезд, в принципе полностью соответствуют, особенно отрадно видеть, что руководство дает возможности всестороннего развития, готова вкладываться в профессиональную прогрессию и результат, что не везде встретишь
Достойный уровень зарплаты, софт и хард-скиллов если брать коллектив и коллег за общее) можно работать как удаленно, так и в офисе, есть все оборудование, а все запросы быстро учитываются и находят свой отклик
Нужно больше коллег, возможно местами не хватает коллективных мероприятий для еще большего сплочения относительно малого коллектива

Менеджер по работе с клиентами

апрель 2023
Официальное трудоустройство, офис в центре города рядом с остановкой общественного транспорта, парковка для сотрудников. Удобный рабочий график с выделенным временем на обед. Больничные и отпуска оплачиваемые. Большой дружный коллектив.
Руководство открыто для диалога и делает всё, чтобы сотрудникам было комфортно работать.
В работе встречаются интересные и нестандартные задачи, которые помогают прокачивать свои навыки.
Расширить зону отдыха для сотрудников

апрель 2023
отличный коллектив, офис в центре города, интересные задачи
больше парковочных мест на стоянке

апрель 2023
Отзывчивое руководство, которое умеет слушать, а главное, слышать сотрудников. Любая инициатива и начинание поддерживается. Крутой, молодой коллектив, поддержка на всех этапах работы. Достойный уровень зарплаты, своевременные выплаты. Офис в центре города.
Хотелось бы больше корпоративных выездов, мероприятий

Специалист тендерного отдела

апрель 2023
Постоянно растущая и развивающаяся компания. Отличный коллектив и комфортные условия работы. Есть перспективы роста.
Расширить отделы для большего охвата рынка.

Коммерческий директор

Работаю больше 10 лет
Прекрасная, растущая компания, много разных интересных задач, достойная оплата и премии. Руководство всегда идёт на диалог, если есть какие-то мысли или предложения. Главное - спрашивать! Есть возможность карьерного роста по мере расширения отделов.
Хотелось бы больше неформальных мероприятий.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АНТРЕЛ-Автоматизация

Рекомендуют ли сотрудники компанию АНТРЕЛ-Автоматизация для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию АНТРЕЛ-Автоматизация для трудоустройства, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании АНТРЕЛ-Автоматизация оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании АНТРЕЛ-Автоматизация оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании АНТРЕЛ-Автоматизация оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 16 оценок.

Компания Антрел - Автоматизация - участник НОЦ, резидент пром.парка Северный, разработчик встраиваемых систем на основе микрокомпьютеров, систем машинного зрения на основе камер и нейронных сетей, и систем АСУ ТП.  В группе офисов в БЦ Энергомаш на Б.Хмельницкого 111 мы осуществляем проектирование, системную интеграцию решений по автоматизации производственных задач, настройку и ввод в эксплуатацию мобильных и стационарных роботов, подбор и создание аналогов зарубежным системам и производственным линиям, а на производственных мощностях в пром.парке Северный у нас расположена сборка и монтажный отдел. Более 35 сотрудников задействовано во всех отделах компании.

В компании работают выпускники факультетов информационных технологий и управляющих систем БГТУ им.В.Г.Шухова и физико-технического факультета института инженерных и цифровых технологий НИУ БелГУ, кандидаты наук, авторы научных публикаций, обладатели действующих патентов. Кадровый состав регулярно пополняется победителями грантов в рамках проектов инноваций.

С момента основания нашей компании мы выполнили множество локальных и масштабных проектов в разных сферах производства, что позволило сформировать отдельные команды по направлениям.

Кроме реализации проекта мы также осуществляем пусконаладку, шеф-монтаж, обучение сотрудников заказчика, написание инструкций и проектных документаций, выделение специалиста на тех.поддержку в рамках гарантийного срока.