Работа в ИТС Групп

Отзывы сотрудников о компании ИТС Групп

Лояльное руководство, профессиональная хорошая команда. Удобное расположение офиса, комфортные условия труда, близость метро, инфраструктура
Нужен офис менеджер для поддержки офиса , для заказов канцтоваров, воды, кофе и так далее

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ИТС Групп

Рекомендуют ли сотрудники компанию ИТС Групп для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ИТС Групп для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ИТС Групп оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ИТС Групп оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ИТС Групп оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Наша история началась в 2011 году и мы уверенно двигаемся вперед на рынке логистического аутсорсинга в формате 3PL.

Наша деятельность: выгодное таможенное оформление грузов в режиме ИМПОРТ/ЭКСПОРТ и надежная транспортировка сборных (LTL/LCL) и генеральных грузов (FTL/FCL) из Китая, Европы, Америки в любую точку мира различными видами транспорта.

Наша команда представляет собой молодой, амбициозный и любящий свое дело коллектив высокопрофессиональных специалистов.

Наше развитие: мы готовы к изменениям и стремимся постоянно повышать наши профессиональные компетенции, благодаря внутреннему и внешнему обучению.

Основа нашего успеха – наши сотрудники! Станьте частью команды ITS Group!

Pony Express