Работа в КонсультантПлюс

Отзывы сотрудников о компании КонсультантПлюс

Мы приглашаем молодых, инициативных, мобильных, готовых к переменам специалистов, способных брать на себя ответственность в сложных ситуациях и эффективно выполнять поставленные задачи. Мы по достоинству оценим людей, которые помимо профессионального владения необходимыми умениями и навыками смогут стать частью нашей команды.
Программа подготовки будущих менеджеров нацелена на развитие молодых специалистов внутри компании. Став менеджером-стажером, совместно со специалистами компании вы выберете отдел, в котором сможете максимально реализовать свой потенциал, развить навыки и способности в соответствии с вашим планом индивидуального развития.
В ходе прохождения программы вам будет оказана всевозможная помощь и поддержка:
высокопрофессиональный менеджер компании будет вашим наставником, который поддержит вас в работе и сделает все от него зависящее, чтобы вы смогли максимально развить свои функциональные и менеджерские навыки в течение всего срока программы;
помимо наставника вашим развитием будут заниматься непосредственные руководители тех или иных подразделений компании;
специалисты компании поделятся с вами своим богатым опытом, накопленным за 24 года работы на рынке программного обеспечения.
Успешным кандидатам компания предлагает:

Возможности для профессионального роста и самореализации;
Персональные условия заработка для эффективных сотрудников. Ваш успех и уровень дохода зависят только от Вас.
Взаимодействие с первыми лицами компаний и корпораций города Краснодара;
Обучение и развитие в команде профессионалов;
Полный соцпакет и оплата проезда;
Возможность проявить свои лучшие профессиональные и личностные качества, обеспечить себе карьерный рост.
Лучшие сотрудники награждаются путевками за границу и другими ценными призами. Компания является обладателем сертификата доверия работодателю, выданного Государственной Инспекцией труда г. Краснодара. Мы даем максимум возможностей для эффективной работы.

Сфера деятельности:
Услуги для бизнеса