Работа в КопытРемСервис

Администрация и управление
Маркетинг
Закупки и снабжение
Продажи и развитие бизнеса

Уважительное отношение руководителя к нам, сотрудникам. Работа оценивается по достоинству - и в плане благодарности, и хорошей зарплатой. Ощущение надежности, стабильности, порядочности. Коллектив очень хороший, постоянный, текучки нет никакой. Зарплата всегда вовремя. Всё, необходимое для работы, предоставлено, за инструментом, оборудованием следят, не экономят. В общем, всё нравится, и это не только моё мнение.
Мы все работаем в разъездах, поэтому можно больше объединяющих корпоративных мероприятий.

Ноябрь 2023
Спасибо за отзыв! Рады, что в работе всё нравится, подумаем, как можно включить в нашу корпоративную жизнь больше совместных событий:)

Ведущий маркетолог

Вологда,
Свобода в выборе графика, прислушиваются к опыту сотрудника, благожелательность, есть возможность роста
Все отлично, вливаюсь в работу, много интересных задач. Локация

Руководитель отдела продаж

Вологда,
Целеустремленная, динамично развивающаяся компания, с постоянными улучшениями условий труда. Увеличение штата сотрудников, с правильным распределением рабочих обязанностей. Вышестоящее руководство всегда открыто к диалогам и взаимопомощи. Новый комфортабельный офис, с зоной для отдыха и приема пищи. Высокая заработная плата для Нашего региона. Свое производство уникального оборудования. Участие в региональных выставках по всей РФ и за её пределами.
Иногда есть дефицит свободных мест для парковки личного транспортного средства. Но эта проблема временная и решится в ближайшее время при строительстве нового производственного комплекса с новым офисом отдела продаж.

Координатор

Вологда,
Динамично развивающая компания, ответственный работодатель, возможность карьерного роста, уважительное отношение к сотрудникам, дружный коллектив-настоящая команда,интересная работа, хороший офис
Увеличить штат для улучшения продуктивности

Ноябрь 2023
Спасибо за Вашу обратную связь! Комментарий об улучшениях уже прорабатываем с руководителем))

Специалист по снабжению

Дружный коллектив, адекватный и лояльный руководитель, зарплата без задержек. Работа интересная. Есть возможности для карьерного и финансового роста при наличии желания и полезных навыков.
Большой объём работы, поэтому желательно расширить штат.

Ноябрь 2023
Благодарим за обратную связь! Комментарий об улучшениях берём в работу, обсудим с руководителем!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании КопытРемСервис

Рекомендуют ли сотрудники компанию КопытРемСервис для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию КопытРемСервис для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании КопытРемСервис оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании КопытРемСервис оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании КопытРемСервис оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Компания "КопытРемСервис" уже 16 лет уверенно занимает свою профессиональную нишу в сельскохозяйственной сфере.

Давайте знакомиться! Вот что нам важно рассказать о себе:

1. Оказываем хозяйствам молочного животноводства востребованную услугу -  профессиональный уход за копытами (делаем коровам "педикюр").

2. Производим и продаём станки для фиксации животного, необходимые для безопасной процедуры обработки копыт - и они не уступают в качестве зарубежным аналогам.

3. Являемся компанией-лидером среди аналогичных на Северо-Западе. Наши постоянные клиенты - агрокомплексы всех соседних областей.

4. Работаем в самой стабильной сейчас сфере - сельском хозяйстве. Вы можете быть спокойны, работа была, есть и будет постоянно.

5. Очень быстро растем, за 2021-2023 год наш штат уже увеличился вдвое.

6. Обучаем специфике профессий, поддерживаем и делимся опытом, поэтому здесь ты можешь освоить новое для себя дело "с нуля".

7. Дорожим своими сотрудниками, ведём честные отношения, ценим вклад каждого и хорошо платим за хороший труд, поэтому текучка в компании стремится к 0%.

8. У нас демократичная культура общения внутри компании - где каждое мнение важно, где нет бюрократии и бесконечного потока бумаг, где дверь директора всегда открыта для сотрудника, а коллектив работает как единая команда.

Мы будем рады принять в свою команду тебя!  Переходи в вакансии - возможно, там есть интересное тебе предложение!