Работа в Техно Трейд

Отзывы сотрудников о компании Техно Трейд

Химки,
Всем добрый день, работаю в компании больше года. Все устраивает, комфортный офис в бизнес центре. Удобное расположение. Хорошая зарплата. Чай, кофе, столовая за счёт организации. Не плохие бонусы за продажу техники. Свой бренд Auflieger. Зарплата строго во время.
Даже не знаю о чем написать. Вроде бы все устраивает. Приходите работать

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Техно Трейд

Рекомендуют ли сотрудники компанию Техно Трейд для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Техно Трейд для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Техно Трейд оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Техно Трейд оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Техно Трейд оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Компания «Техно Трейд» приглашает в свой творческий, доброжелательный и ответственный коллектив

Компания «Техно Трейд» занимается поставками и сервисом специальной техники. Любая работа с современной техникой требует знаний и навыков в разных областях — технической, юридической, управленческой, что

даёт возможность в полной мере проявить себя, применить свои творческие способности в поиске оптимального, зачастую, нетривиального решения.

Интересная и творческая работа

Наша компания развивается, расширяет продуктовый портфель и географический охват, ищет новых партнёров как среди производителей техники, так и в продажах и сервисе, что открывает простор для инициативы, новаторства и реализации самых смелых идей. Каждый день происходит что-то новое, открываются новые возможности, что стимулирует интерес к работе и жизни.

Возможности карьерного роста

В нашей компании работают как начинающие, так и опытные специалисты разных возрастов. Мы поддерживаем в коллективе доброжелательный климат, благоприятный для обмена знаниями и опытом. Компания растёт, открываются новые вакансии и только от вас будет зависеть ваше продвижение по карьерной лестнице.

Обучение и развитие

Наша компания заинтересована в высококвалифицированных сотрудниках и в сохранении кадров, поэтому мы организовали обучение, подготовку и переподготовку кадров. Особое внимание мы уделяем развитию профессиональных и управленческих навыков.

Достойное денежное вознаграждение

Квалифицированный сотрудник, вносящий весомый вклад в компанию, достоин высокого уровня жизни. Мы считаем своим долгом ему такой уровень обеспечить.

Подробнее о Компаниий:

Десять лет назад мы начинали свой путь как импортер техники для перевозки опасных грузов. Это были газовозы, аммиаковозы, химические цистерны. Уже имея репутацию надежного поставщика химических и нефтяных концернов, мы расширили ассортимент. И сегодня производим грузовые прицепы для  всех отраслей. От шторных полуприцепов до криоцистерн.

С нами надежно!

“Техно Трейд” - это комплекс заводов с мощными конструкторскими бюро, технологиями последнего поколения и производственными площадями, выпускающие до 500 единиц техники в месяц и до 10 000 отдельных видов техники в год.

Мы импортируем новые модели по ценам, конкурирующим с российскими и мировыми производителями. И при этом мы никогда не экономим на комплектации и опциях.

Наша техника - это ваши товары, которые в целости и сохранности прибывают в пункты назначения. Это спокойные рейсы, довольные водители, и, конечно же, стабильный доход. Это безопасность и легкая дорога.

Мы обеспечиваем безопасность грузоперевозок

Надежность - во всех элементах конструкций, в продукции компаний, чье качество не требует дополнительных рекомендаций. Это шведская сталь STRENX в поддонах тралов, клапаны REGO - в газовозах. Кормовозы оборудованы винтовыми компрессорами Garden Denver, обечайки цистерн цементовозов сварены с минимальным допуском. И этот список можно продолжать.

В каждом узле – высокоточные детали, инновационные материалы и инженерные разработки, делающие конструкции легкими и вместе с тем прочными.

Стратегия развития

Стратегия компании - в постоянном развитии. В том, чтобы выводить на рынок новые виды спецтехники, открывать новые заводы и расширять дилерскую сеть внутри страны.

Наши полуприцепы созданы специально для российских грузоперевозчиков. Мы прислушиваемся к мнению клиентов, именно от них мы получаем свежие идеи, и разрабатываем новые, более совершенные модели, предназначенные для работы на российских дорогах, и отвечающие международным стандартам.

Мы стремимся быть ближе к нашим покупателям во всех регионах и развиваем дилерские сети и ритейл внутри страны. Мы благодарны нашим партнерам за сотрудничество и всегда готовы рассмотреть предложения от тех, кто хочет стать нашими дилерами.

Мы импортеры, но отвечаем за каждую единицу техники. Наши партнеры в России - авторизированные сервисные компании, которые обеспечивают гарантийный, плановый или срочный ремонт, что обеспечивает безотказную работу во всех регионах страны: Казань, Нижний Новгород, Самара, Уфа, Краснодар. И сеть расширяется.

Везде, где протянуты автострады

Работая на узкопрофильном  рынке, мы помогаем логистическим компаниям, торговым сетям, владельцам парков спецтехники, сельскохозяйственным комплексам доставлять тяжелые, горючие, скоропортящиеся и сложные грузы.  Быстро. Легко. Безопасно.

Если вы не нашли подходящей вакансии, но уверены, что готовы и хотите работать только в нашей компании, отправьте резюме на общий адрес info@ttcauto.ru  или руководителю direct@ttcauto.ru

Упорство вознаграждается.

Европлан
МАЗ «Москвич»
АВТОДОК (Autodoc)
Major Auto (Мэйджор Авто)
Группа Бринэкс

Химки1