Работа в Умназия

Отзывы сотрудников о компании Умназия

HR, персонал, обучение и развитие
Образование
Продажи и развитие бизнеса
Клиентский сервис и поддержка

Преподаватель английского языка

март 2023
1,5
удаленная работа, возможность работать с интересными клиенатми, коллеги, гибкий график, возможность работать не с утра
Честный отзыв от бывшего сотрудника, работал здесь полгода назад в течение года. Очень маленькая оплата труда. Ставка 300-375 руб в лучшем случае, плюс также бывают отмены уроков, жесткий контроль преподавателей и еще много минусов, и учеников могут также не сразу найти. Например, у ученика заканчивается пакет уроков, он уходит, а потом тебе на этот слот не могут найти еще недели 2-3 нового ученика, у моей коллеги, с которой я общался, бывало так, что месяц не ставили новых учеников на освободившийся слот, есть определенный чек лист, по которому ты должен вести урок, откланяться от него нежелательно, а то оценку качества уроков снизят, снизят соответственно и ставку за урок, не дай бог вормап не прведешь один раз, то все, минус доход, то есть есть хорошие преподаватели со ставкой 300 руб, но не проводившие бессмысленные вормапы, просмотры видео для галочки, у них ставка будет рублей 300, а есть те, кто все по листочку делает, но имеет такое себе произношение, но ставка у него будет 375-400 рублей. Пропуски оплачивали 50%, а 50% школа забирала себе, а если ученик предупредил о пропуске не менее, чем за 8 часов, то пропуск вообще не оплачивался. А еще для онлайн школы необходим ноутбук недешевый и отличная недешевая вебкамера, за плохое качество вебкамеры также снижалась оценка качества урока. Еще нельзя было лично общаться с клиентом вне урока, за это штраф и минус в дисциплине, за что снижали зп, все общение с клиентом через специальных "кураторов". И постоянные бессмысленные созвоны с руководителем каждую неделю в нерабочее время, естественно никакого соц. пакета и тому подобное...

Методист вводных уроков

сентябрь 2021
Мне нравится работать в Умназии по многим причинам. Во-первых, это удаленка, так как я проживаю за рубежом, это отличный вариант. Во-вторых, возможность ставить себе собственный график, есть варианты работы от 20 до 40ч в неделю, плюс выбираешь комфортные выходные. В-третьих, уровень дохода. Мне есть с чем сравнить и здесь действительно достойный уровень дохода в сравнении с другими компаниями на прохожей позиции. Также, что немаловажно, молодой и быстрорастущий коллектив, понимающее руководство. Здесь действительно ПРИЯТНО работать :)
Пока все нравится, это быстрорастущий старт ап, поэтому довольно часто есть нововведения, возможно кому-то сложно привыкать к новому, но как по мне это даже плюс, классный опыт

Менеджер отдела заботы

сентябрь 2021
Хорошо организован рабочий процесс, руководители, желающие развивать компанию и сотрудников. Школа с амбициями, с возможностью карьерного роста.
Автоматизация внутренних процессов, например, настройка автоматической рассылки сообщений была бы очень кстати. В остальном отличное место с комфортным, гибким графиком

сентябрь 2021
Рабочий процесс происходит удаленно и организован он прекрасно. Есть понятные рабочие инструкции, к которым я могу вернуться в случае, если возникают вопросы. Если инструкций недостаточно, то коллеги отвечают, объясняют. В целом общение с коллегами и руководителями уважительное и содержательное. Толерантно относятся к ошибкам, помогают, объясняют. Через 2-3 месяца уже полностью адаптируешься и чувствуешь себя... хочется использовать слово БЕЗОПАСНО. Поддержка есть. Зарплата вовремя. Что делать, понятно. Материал, который ты преподаешь, более чем достойный.
Всё хорошо. Хотелось бы больше внерабочей активности: обучение или другие ивенты. Но это издержки любой удаленной работы.

сентябрь 2021
Компания хоть и молодая, но при этом у нас есть ученики даже из других стран, которые заинтересованы в платформе - это показатель высокого уровня и качества! Здорово, что есть возможность заниматься с детьми из разных уголков мира, так как формат работы дистанционный через удобную платформу Zoom. Очень радует, что коллектив молодой и дружный: всегда можно обратиться за помощью и менеджеры или более опытные менторы никогда не откажут в ней. Все вопросы решаются оперативно, зарплата приходит вовремя. Счастлива, что являюсь частью команды!
Минусов за период работы в этой компании я не нашла. Нет ничего, что хотелось бы улучшить/поменять, так как компания и так находится в постоянном развитии, не останавливаемся на достигнутом.

сентябрь 2021
Честность и готовность всегда быстро помочь в сложных ситуациях. Отличное руководство, молодой коллектив, все работаем на позитиве, делаем одно дело

Наша компания предлагает качественный продукт и поэтому приятно с ним работать

Руководство ставит чёткие задачи, все ясно и понятно.

Очень удобно, что удалённый формат работы и своевременная заработная плата
Все замечательно, предлагаю увеличить ресурсы и объём продукта, возможно привлечь более старшую аудиторию (каждый день вижу, что у взрослой категории тоже есть спрос на изучение английского языка)

Менеджер call-центра

сентябрь 2021
Нравится возможность самостоятельно составлять свой рабочий график (его гибкость), отзывчивость сотрудников, удаленная работа, которая позволяет совмещать работу с учебой (например)
Нет ничего, что хотелось бы поменять/улучшить, потому что все устраивает в графике/коллективе/удаленной работе/зарплате.

сентябрь 2021
Для меня, как студента, очень важна свобода и гибкость в графике работы, это условие выполняется замечательно. Нравится, что есть разделение обязанностей: менторы ведут уроки, менеджеры общаются с родителями по организационным вопросам. Это облегчает и ускоряет процесс работы. Коллектив доброжелательный, мне всегда готовы помочь и поддержать при необходимости.
У нас всё время идёт развитие процесса обучения в лучшую сторону: улучшается графика в задачах на сайте, меняются презентации на более интересную подачу материала, упрощается система взаимодействия между сотрудниками и родителями. Так что не могу сейчас отметить негативные стороны. Всё устраивает!

сентябрь 2021
Работа, которая действительно может приносить удовольствие

1. Отличное руководство, которое всегда готово пойти навстречу своим сотрудникам в любых аспектах.

2. Дружный коллектив. Здоровая атмосфера внутри команды

3. Работа в удаленном режиме. Это большой плюс, ведь можно работать из дома, что сильно экономит время.

4. Максимально гибкий график. Очень легко совмещать с учёбой и другими важными делами.

5.Своевременные выплаты зп
Нет предела совершенству, но руководство каждый день стремится улучшить рабочий процесс и достигать бОльших результатов.

Sales Manager

сентябрь 2021
Я благодарна нашему руководству и компании за свободу в выборе графика работы, за внимательное отношение к отдыху, за понимание при форс-мажорных обстоятельствах, за лояльность и стремление расти.
Мы постоянно работаем над развитием, поэтому ждем классных и дружных сотрудников!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Умназия

Рекомендуют ли сотрудники компанию Умназия для трудоустройства?

90% сотрудников рекомендуют компанию Умназия для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Умназия оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Умназия оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Умназия оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 10 оценок.